Сделать заказ эйвон (страница 2)

Здравствуйте, вопрос такой брали в эйвоне заказ не оплатили счас коллекторы требуют и обещали приехать домом или на работу за деньгами, вопрос кому оплатить коллекторам или в эйвоне?

Такая ситуация, заказала посылку в эйвон на 10 тысяч рублей, но не думала о том что возможности не будет оплатить ее на данный момент, так как сама сижу в декрете! Мне пишут что дело будет передано коллекторам! Договоров ни каких не заключала, только по глупости отправила свои паспортные данные к ним на сайт, что сейчас делать? И что они могут сделать? Будет ли за это какая то статья?

Выполняла в эйвоне все их условия, у них появилась акция очередная делать заказы 3 каталога подряд, и при заказе из 3 получу подарок, в итоге после заказа во 2 каталоге прислали не то что заказывала звонила разбиралась все за свой счет, в итоге продала все деньги заплатила, а при заказе из 3 каталога подарок естественно мне не пришел в итоге я не заплатила им за за заказ 2000, сейчас мне звонит служба взыскании! Что делать? Законны ли вообще действия коллекторов?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моя младшая сестра от моего имени заказала товар в эйвоне на 4 тр.Забирала его через постмат без паспорта и без подписания каких либо договоров. Я об этом не знала. Теперь от меня через суд требуют 4 тр+ штраф 2,5.Но я ничего нигде не подписывала с этой фирмой. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Как правильно действовать, если от моего имени некто сделал заказ в Эйвоне, а долг коллекторы требуют с меня (сама компания не отрицает этого факта, хотя на каком основании они отдали мои данные коллекторам тоже вопрос), я там была зарегистрирована около 10 лет назад и мой договор сейчас не действителен, а потому я не могла делать заказ? И Как составить претензию на компанию - на какие статьи кодекса ссылаться. Спасибо Писала заявление в полицию - 0 ответа. Адвокат говорит не реагировать, а названивают каждый день. Но я хочу официально разобраться со всеми участниками этой ситуации.

Я полгода назад зарегестрировалась в эйвон, потом как-то забросила это дело, но потом на мою почту отправили письмо, о том что я задолжала 2000 пени, вроде так. Но я ничего не заказывала и вообще ничего не делала.

Я дала в долг девушке товар (продукцию компании Эйвон) на сумму 11 000 р. (без расписки) она обещала отдать деньги за него за 2 дня как раздаст клиентам заказы, но денег так и не вернула прошло почти 3 месяца. В доказательства, что она брала товар у меня есть в переписке в одноклассниках и аудио-запись разговора, в котором она подтверждает, что взяла товар на сумму 11 000 р. Подскажите, могу ли я обратиться с заявлением в суд на получение долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала в Эйвоне товар и оплатила его, но товар не пришёл.Я позвонила своему менеджеру и она мне сказала, что товр придёт в следующий заказ, но он так и не пришёл,прошло более 14 дней и я не знала, что в эйвоне нужно делать заявку на недовложение. Я им написала письмо 2 раза со второго раза они мне ответили и сказали, что деньги мне не вернут. Сумма составляет 440 руб. Правомерны ли их действия и если я закажу товар, но не оплачу именно эту сумму (так как они мне должны) законны ли будут мои действия?

5 месяцев тому назад сделала заказ в эйвоне. Не оплатила, не было возможности. Сейчас мне названивают с разных номеров и хамят, угрожают судом и что арестуют имущество. Сумма долга 4000. Я прошу оплачивать частями, но мне говорят, чтобы я заплатила все. Но у меня нет всей суммы. Мне не дают сказать и слово. На их хамство я тоже нагрубила, так мне отправили смс что все записано и прекрепят к делу. Что мне делать? Я боюсь суда и испорчен. Кредит. Истории.

У меня такая проблема возникла 2 года назад заказывала в эйвоне на 2 тысячи рублей а забыла оплатить. А через год где-то начали звонки и письма от них что я должна уже 8000 т.

Я через одноклассники у незнакомой девушки заказала наборы на сумму 2500. Я отправила ей смс только с номером и серией паспорта. Она отправила мне посылку, но пришло не то что я заказала, да ещё и на сумму 3000 т. Я ей позвонила, что отказываюсь от посылки она отправила мне бланк возврата. Она не спрашивая моего согласия сделала меня представителем эйвона. Возвратить посылку не могу, т.к. в описи заказа есть товары которых не было в коробке. Я звоню этой девушке она не отвечает. Что мне делать? Будет долг расти, а оплачивать я не собираюсь за то,что не заказывала.

Оплатила эйвон, по неправильному шаблону через сбербанк онлайн деньги ущли в красноярский краевой расчетный цент, с ними связаться не могу не берут трубку (

Муж не когда не заказывал не чего в эйвоне. Никогда! Но откуда не возьмись нарисовался долг в 6000 т. р.звонят коллекторы и выбивают деньги! Говорят что посылка на 6000 т. р.доставлена а куда доставлена не говорят. Куда обратиться что б наказали таких вымогателей.

В августе прошлого года заказывала в эйвоне косметику, потом были проблемы с деньгами так и не заплатила 2600, личный кабинет заблокировали, сейчас звонят коллекторы угрожают что придут приставы домой описывать имущество, и требуют чтобы оплатила 4350 это уже с пенями. Стоит ли уже платить или ждать чтобы подавали в суд? Я не отказываюсь заплатить основной долг, но в 2 раза больше тоже не хочу платить.

Заказ был сделан в 2016 году на сумму 1660, я его не забрала. Звонили и с Эйвона, я их послала. Сейчас прислали бумагу от ООО "Кредит экспресс Финанс", что я должна 8900, долг продан им. 23.11.18 добровольная оплата, 30.12.18 личная встреча с коллекторами, взыскание имущества. 30.01.19 подготовка данных в суд, 28.02.19 уголовное наказуемых деяний от службы коллекторов. Они отправили мой регистрационный номер в эйвоне куда я должна заплатить, то есть эйвону. Стоит ли платить просто ОД, либо послать их? А если будет суд, и меня там не будет, что тогда. Я даже не смогу, что то либо сделать. Как поступить?

В компании эйвон от моего имени работала моя сестра более двух лет назад. В то время она не оплатила полностью свой заказ и у меня образовался долг в 5000 это с пенями. Нам пришло письмо и после этого она через терминал оплатила. Это было в 2016 году. После этого нам не звонили и письма не присылали. Спустя 2 года прислали письмо от коллекторов, о том что у меня долг в 14.000. Я им объясняла, но они не слушают. Постоянно звонят отцу. Когда с моими данными она регистрировалась в эйвон мне было 16. Я звонила в эйвон они мне сказали сначала что эти 5000 не поступали и что они продали мой долг без моего ведома Спустя более двух недель я снова звонила в эйвон, они сказали что мой долг в 5000 я погасила, а потом снова сделала заказ, я им сказала что такого не было.

У меня был долг в компании Эйвон и набежали пени, его продали коллекторам сейчас звонят говорят что подаду в суд если не оплачу до конца месяца, половине у суммы я заплатила, меня интересует если они продали долг коллекторам почему пени продолжают набегать? И если они подадут с суд мне придется платить сумму с пениями или только ту сумму на какую был зделан заказ?

Одна знакомая пять лет назад попросила у меня мои паспортные данные для того чтобы оформить меня представителем эйвон. Сама она ип в этой компании. Она сама будет делать заказы, сама будет оплачивать их и т.д. Прошло пять лет, с эйвон пришло письмо о неоплаченном каком-то заказе, с пеннями, сумма довольно большая. Грозятся передать дело коллекторам. Что делать мне в этой ситуации?

В январе 2015 года помогла подруге она просила данные паспорта, чтоб получать проценты в эйвон, потом попросила забрать заказ который она заказала на моё имя, тогда я не знала, что можно забрать заказ не оплачивая, тогда мне приходили письма она мне писала что оплатила и они прикротились. В сентябре этого года мне начали звонить с компании задолженностей. В январе 15 года долг был 6 т. На сегодняшний день 30 т. в качестве доказательства у меня только переписка вк где она обещает оплатить и в конечном пишит, что оплатила. Чтоб идти в полицию будет ли доказательством перепись вк, или для начала её надо у нотариуса заверить? И является ли перепись доказательством?

Добрый день. Такой вопрос 3 года назад был осуществлён заказ в эйвон, на сумму около 2000 тысяч рублей, сейчас мне звонят с какой то кредитной организации что компания эйвон передала мой долг им,что будет правда ли что испортится кредитная история? Говорят что долг уже в размере 500 х 0 тысяч, спасибо.

В январе 2015 года помогла подруге она просила данные паспорта, чтоб получать проценты в эйвон, потом попросила забрать заказ который она заказала на моё имя, тогда я не знала, что можно забрать заказ не оплачивая, тогда мне приходили письма она мне писала что оплатила и они прикротились. В сентябре этого года мне начали звонить с компании задолженностей. В январе 15 года долг был 6 т. На сегодняшний день 30 т. в качестве доказательства у меня только переписка вк где она обещает оплатить и в конечном пишит, что оплатила. Чтоб идти в полицию будет ли доказательством перепись вк, или для начала её надо у нотариуса заверить? И является ли перепись доказательством? Что мне вообще делать в такой ситуации?

В суд им сказала подавать на что ответили, что подовать не будут а долг у меня расти будет, и кредитная история портится будет.

Хотела бы узнать влияет ли долг в эйвоне на кредитную историю если я не полностью оплатила заказ. Пришло письмо о том что дело передано в федеральную службу судебных приставов и начнеться принудительное взысание если я не оплачу в течении недели. После этого я погасила долг.

Крик души, или как я устала искать себе в интернете работу!!!!

Крик души, или как я устала искать себе в интернете работу... Больше не верю в золотые горы... Раньше меня вдохновляло то, что мои малышки скоро подрастут, я стану работать и добьюсь золотых гор, во мне было много энтузиазма. Но время идет, а я на мертвой точке стою. Зарабатываю максимум

Можно ли по копии паспорта забрать заказ эйвон?

Больше года не заплатила за заказ в эйвон, что будет?

Я год назад сделала заказ эйвон и не оплатила. На этом есть причины. Они могут поставить арест счета?

Я поменяла паспорт, нужна ли доверенность что бы забрать мой заказ эйвон который оформлен на меня, если старые паспортные данные есть в конце паспорта? И фамилия та же.

Какие нужны документы чтобы обратиться в суд? не оплаченный заказ эйвон, не хотят платить! Ксерокопия паспорта нету и договора с подписью тоже! Только договор в электронном виде! Как коллекторы обратятся в суд без документов? Действует ли электронный договор без подписей?

Мне вот пришла бумажка уже третий раз идет что я должна около 5 тыс рублей за заказ эйвон. Но я не заказывала что делать?

В связи с возникшими финансовыми трудностями оплатить заказ Эйвон нет возможности в течение 2 месяцев, как быть? Идут СМС с угрозами.

Была просрочка по оплате заказа Эйвон, начислили пени 800 р. Письменного договора, где я бы расписалась-нет. Регистрировали меня по телефону. Дальше продолжаю делать заказы, но плачу только сумму заказа, а пени висят. Могу ли я их вообще не платить? В суд не подадут?

У меня такой вопрос была представителем эйвон делала заказ ещё в 2015 г 2500, это заказ я выплатила частями, и сейчас они мне звонят и говорят что у меня долг 1400 а с %я должна от 5500 что мне делать? Прошло столько времени где они были до этого.

Я представитель Эйвон, недавно оплатила заказ через банкомат, но обнаружила, что отправила на неправильный компьютерный номер, недоввела одну цифру, что же мне теперь делать? Чек у меня есть.

Уже пол года длится история с кредитэкспресс, зимой сделала заказ в компании Эйвон, после чего отослала отказ и посылка вернулась в компанию, за это время мои данные перешли в кредитэкспресс как должника, но долга ни кого не было перед компанией эйфон. Кредитэкспресс звонит мне через каждые два дня, и требует погашения долга, сначала я спокойно разговаривала и пыталась объяснить, что долга нет! но после криков в мой адрес и требований документов, звонки стали все чаще. В финансовом отделе эйфон мне по фамильно назвали человека который забрал мои данные и мой мобильный номер они удалили из кредитэкспресс, что мне делать звонки продолжаются.

В 2013 году занималась эйвоном... Есть не оплаченный заказ на 8160 р,уже прошло почти 4 года долг на сегодняшний день 22600, начислясь пеня все это время! Договор заключен в электронном виде, я отправляла все свои данные, а потом на сайте в личном кабинете ставила галочку, что принимаю лицензионное соглашение! Обязана ли я платить пеню? Лично документы никакие не подписывала!

Выписывпла продукцию Эйвон в 2016 году.. Как то оказалось, что не доплатила им 190 руб. в декабре 2018 года пришло письмо от коллекторов, что мой долг 2200 руб. что делать не знаю. Откуда взялся долг т почему не сообщили сразу.

Скажите не оплатила заказ эйвон долг 2700 закрыли доступ в личный кабинет эйвон и просят оплатить долг при этом передадут дело колекторам.

Эйвон требует компенсацию за возврат товара, товар не был получен в почтовом отделении и был направлен обратно, договор никто не подписывал, но была заполнена форма получения заказа на сайте компании, все происходило через координатора в соц сети, координатора было разесняно что в связи с тяжелым заболевание нет возможности забрать заказ, на что было получено сожаления, о денежном возмещение никто не предупреждал, вправе ли они это делать?

Я слелала заказ в Эйвон, но не смогла его получить. Теперь с Эйвон требуют оплатить заказ, имеют ли право, если ч заказ не получала?

Вот я занималась эйвоном в 2009-2010 году, потом получив последний свой заказ я оплатила его и решила больше не заниматься эйвоном. В 2011 году мой компьютерный номер был заблокирован. Вчера мне пришло письмо с угрозами от компании эйвон, там написано, что у меня долг в размере 2500 + пени и если я не оплачу в течении 15 дней, то они подадут в суд. Причем заказов я не делала, а долг за 2012 год.

Прислали письмо что якобы я должна эйвон 10 000 р но я не делала такие заказы, с эйвон не заказывал уже года 4. Что делать,

Эйвон передал долг коллектарам.

Вопрос такой как можно остановить коллекторов. Без моего ведома делали заказ в компании Эйвон.. Седня я об этом узнаю когда уже звонят коллекторы и просят оплатить долг. Хотя я не брала.. В Эйвон я уже позвонила они сказали разберуться... но как сделать чтоб коллекторы пока не беспокоили?

У меня был заказ в Эйвон последний раз 2017 года. С того времени пени дошли до 22 тысяч. Обещают приехать коллекторы. Могут ли меня посадить?

В 2017 году делала заказ в компании эйвон на 3000, не оплатила сразу, потом забыла оплатить, заказ получила. В этом году звонят из вилдон говорят о долге, то что можно по акции отдать 4000 из 8000 р. Оплатить не получилост, я в декрете и денег мало, только детское пособие. Сегодня пришло письмо на адрес моего родного отца, которого я нигде не указывала. Письмо пришло на фамилию до замужества. В нем указанно, что нужно внести 9000 до 25.10.19 г. Иначе начнется разбирательство и отберут имущество. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Очень переживаю за ситуацию! Заранее спасибо!

№мне пришло письмо с эйвон что я должна 3700, мне нечем платить. Хотя косметика пришла не вся и на духи была сильная аллергия. Сейчас они грозят арестом имущества.

Не понимаю как это произошло но кто то по моему поспорту сделал заказ в компании Эйвон я об этом вообще первый раз слышу а мне теперь звонят и говорят что бы я оплатила долг что делать?

Я оплатила заказ эйвон на сайте эйвон через пэйЮ, а не через сбербнк-онлайн. В итоге мне пришло смс от сбербанка, что с карты деньги сняли, а на почтовый ящик пришло сообщение от пэйЮчто мой платёж не был проведён по множественным причинам. Что мне делать? Куда делись деньги и в какой сбербанк мне обращаться чтоб написать заявление на розыск денежных средств? В любой или в тот где была выпущена карта.

Доброй ночи

не смогла забрать заказ эйвон. Теперь пришло 3 е письмо, что будут процедуру приндительного взыскания включать, а где первые два писбма? Я готова оплатить 400 ре штраф. Но за заказ который не забирала, не хочу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение