Отсутствие мужа в городе.

• г. Кушва

Отсутствие мужа в городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, теперь это немодно :) если серьёзно - должно быть подано совместное заявление в органы ЗАГС. В принципе Вы можете такое заявление заверить нотариально, приехав к нему в часть и затем уже подать его ЗАГС самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Где можно получить документ подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, а так же сертификат об отсутствии вич-инфекции в городе Самара.

Нужна справка о доходах (отсутствие доходов) от мужа. Необходима для ежемесячной выплаты Путинских по рождению ребенка. Муж официально не работает. Справка из ЦЗН есть, о том, что он не состоит на учёте. Мне пришел отказ по выплате в связи с отсутствием документа со сведениями о доходах (отсутствие доходов) мужа.

Роспотребнадзор выносит административное правонарушение за внесение в договор пунктов связанные с отсутствием ребёнка без предупреждения. "в случае отсутствия ребёнка без уведомления Заказчик проплачивает отсутствие в размере 100%" правомерно ли это?

Заведено гражданское дело на четверых прописаны по неоплате коммунальных услуг. Вызывают в суд. Один из ответчиков явиться не может ввиду отсутствия в городе. Уехала в Сочи отдыхать на неопределенное время. Возвращаться в город (где суд) в ближайшее время не собирается. Какое заявление/ходатайство написать? И как подтвердить отсутствие?

Мой муж отсутствовал в квартире 87 дней, проживал в это время у своей жены в г. Москве, в частном доме. Через 10 дней после окончания срока его отсутствия, я принесла справку из Государственного казенного учреждения г. Москвы Инженерная служба Молжаниновского района о его отсутствии. Но мне отказали в перерасчете коммунальных платежей, т. к. эта справка не является документом подтверждающим временное отсутствие моего мужа в прописанной квартире. Что мне делать, куда жаловаться?

Можно ли получить справку об отсутствии недвижимости на мужа, Если его нет в городе? Срочно нужна до 10 числа, муж в командировке и не успевает приехать. Паспорт мужа у меня.

Мне нужно получить справку из бти об отсутствии жилья в городе Зеленогорске. На себя, мужа и ребенка. Подскажите пожалуйста как получить справку на мужа, если сам он приехать не сможет по причине того, что Зеленогорск закрытый город? Заранее спасибо за консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответе, пожалуйста, может ли быть вынесен выговор работнику за отсутствие на рабочем месте в течении трудовой смены, если он предупредил о своем отсутствии заместителя директора, но на вопрос директора о причинах отсутствия отказался давать объяснения и писать объяснительную.

Интересует вот такой вопрос... муж работает в полиции. Перевелся из своего города (есть квартира в собственности у мужа в городе) в мой город (я живу в квартире по соц. найму и у меня в квартире еще проживает мать и брат). Имеет ли право муж получить в городе квартиру в который перевелся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение