Проблемы с отменой заказа в интернет-магазине - наложенный платеж и негативные отзывы

• г. Пенза

Сегодня заказал по телефону в интернет магазине кроссовки наложным платежом а затем прочитал негативные отзывы и хочу отказаться но не могу до них дозвонится.

Ответы на вопрос (2):

Простите я чем адвокат могу вам помочь?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете просто не получать посылку на почте. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.

Спросить
Пожаловаться

Заказала виниры в интернет магазине... а затем прочитала о них негативные отзывы! Могу ли я не забирать товар с почты и не оплачивать им расходы на доставку?

Вчера заказала постельное белье в интернет-магазине Эль постель наложенным платежом. А сегодня увидела отзывы о том, что этот магазин мошенник. Каким образом я могу отказаться от посылки?

Заказала джеггенсы сегодня. Теперь хочу отказаться но дозвониться не могу. Прочитала про их интернет магазин тем более хочу отменить заказ. Как это сделать?

Здравствуйте у меня такой вопрос? Заказал в интернет магазине наложеным платежом телевизионную антену< почитав отзывы передумал до менеджера у которого делал заказ не дозвониться чтобы отказаться. Как мне поступитть в этом случае? Спасибо.

Сегодня заказал в интернет магазине телефон, но оплатата телефона наложенным платежом при получение посылки, сейчас передумал, так как телефона на сайте не было, даже электронного адреса, позвонил по телефону чтобы аннулировать заказ, не дозвонился, что делать? Посылку не собираюсь получать, и оплачивать тоже...

Мне пришла посылка наложенным платежом из интернет магазина. Я не хочу её забирать, так как прочитала отзывы об этой вещи, они почти все негативные. Что будет если я не получу посылку?

Заказал товар в интернет магазине наложным платежем, но в связи с затруднения не забрал товар, может ли магазин подать на меня в суд на возмещение ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала в интернет магазине лекарство от боли в позвоночнике наложенным платежом. А после подтверждения заказа случайно (в интернете же) прочитала отрицательные отзывы об этой интернеткомпании, об их недобросовестности по отношению к потребителям. Товар пришёл, на почту. Имею ли я право его не выкупать?

Уже звонят коллекторы.

Заказала через интернет товар, но прочитала про него негативные отзывы, товар будет доставлен курьером, имею ли я право отказаться, без каких либо последствий.

Сегодня заказала товар через интернет магазин наложенным платежом в Москве, но почитав отзывы оказалось, что этот товар подделка. Как мне теперь отказаться от заказа, их номер телефона работает только на исходящие звонки. Договор оферты-через телефонный разговор. Когда посылка придёт по месту жительства и я от неё откажусь надо ли мне магазину платить почтовые расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение