Как забрать свои вещи у бывшего? Жду звонок от юриста из Москвы 89851985918

• г. Москва

Как забрать свои вещи у бывшего?

Жду звонок от юриста из Москвы

89851985918

Ответы на вопрос (2):

Юристы никому не звонят. Насчет веще обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос утверждение или..

Спросить
Пожаловаться

Как забрать вещи у бывшего парня, если он агрессивен, есть страх, что может применить физическую силу, заявление за порчу моего имущества написано в полицию, как теперь забирать вещи свои из его квартиры? Приезжать одна боюсь, ехать не с кем.

Можно предъявить юристу с такими требования, если вы хотите данную вещь забрать а вы докажите что это моя вещь, ? И почему родственники за свои вещи должны отчитываться всякими чеками и ТД. Мне кажется это я должен доказывать что данные вещи мои.

У меня такой вопрос, после купле продажи квартиры у бывшего владельца остались пару вещей, час через пол года он хочет забрать эти вещи, имеет ли он права после столько время забрать их? есть ли определенный срок по которому бывшие владельцы могут забирать свои вещи? Спасибо.

У меня 1/2 доли в 3 х комн кв,прописана я и дочь. Вторая половина кв у бывшего гражданского мужа. Разошлись. Мне нужно забрать свои вещи и своё имущество, но которое имеются документы. Но доступ в квартиру мне невозможен, так как гр муж сменил замки. Как теперь я могу попасть в квартиру и забрать свои вещи не нарушая закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сослаться на статью закона и вернуть свои вещи-одежду, личные вещи, которые находятся по месту жительства бывшего мужа? Проживаем в разных городах, общения не поддерживаем. Разведены. Как я могу забрать вещи?

Я руководитель автономного дошкольного учреждения. Как заставить ссылаясь на законы бывшего руководителя забрать свои личные вещи. И каким способом ознакомить её с письмом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение