В интернете написано что можно купить стаж. Внести взнос и тем самым стаж увеличится. Насколько это правдоподобно и какие минусы.

• г. Краснокаменск

В интернете написано что можно купить стаж. Внести взнос и тем самым стаж увеличится. Насколько это правдоподобно и какие минусы.

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно. Недостоверная информация (фальсификация) может грозить Вам уголовной ответственностью.

Спросить
Пожаловаться

Везде в соцсетях, интернете пишут о том, что можно законно списать долги через государство!

Насколько это правдоподобно? Спасибо! И если у вас есть к кому обратиться, подскажите пожалуйста...

Мой зять шахтёр. Имеет право выйти на пенсию в 50 лет. Шахтёрского стажа для этого хватает. Но не хватает общего стажа 8 месяцев. Я прочла в интернете, что он имеет право купить этот стаж на законных основаниях в пенсионном фонде, заплатив минимальный взнос. Так ли это? И какая сумма минимального взноса за 1 год стажа?

Являюсь членом СНТ. Суть вопроса: может ли СНТ менять размер ежегодного членского взноса в течение года? Т.к. в начале года взнос оплатила частично, и бухгалтер сказала, что с августа взносы увеличатся. Законно ли это?

Мой рабочий день составляет 6 часов, если МРОТ увеличился, то насколько примерно увеличится моя зарплата.

Пенсионный фонд невского района спб наезжает на печать на которой написано г.Ленинград.. говоря тем самым что печать не действительная и этот отрезок стажа не войдет в общий стаж!

Хотим купить квартиру но нет наличных средств для первоночального взноса возможно внести первоночальный взнос материнский капитал при покупки квартиры?

Уведомления выскакивают по несколько раз в день что делать и насколько это правдоподобно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали зарплатную карту. Вогнали в минус. Сумма минуса - это весь долг. Что теперь работать бесплатно пока карта из минусы не выйдет?

, опишите пожалуйста как это сделать (на каком сайте), насколько это законно и все плюсы и минусы такой регистрации.

У меня машина в кредит. Была реструктаризация и убрали пеню. Через полгода по каким то причинам банк без уведомления по телефону и письменно возвратил эту пеню. Тем самым увеличился остаток. Законно ли это и можно ли его убрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение