Мне нужно оформить доверенность на представление меня в суде.

• г. Черноголовка

Мне нужно оформить доверенность на представление меня в суде.

Ответы на вопрос (2):

Александр Владимирович, эту доверенность нужно заверить нотариально. Для этого нужно указать какие полномочия вы доверяете осуществлять от вашего имени и паспортные данные этого человека. Стоимость доверенности - 1500-1800 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Для этого Вам необходимо лично обратиться к нотариусу с паспортом и предоставить нотариусу информацию о лице, на кого оформляется доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь заграницей. Суд требует моего присутствия или доверенности на другого человека для представления в суде. Приехать не смогу. Подскажите, будет ли признана доверенность на представление меня в суде РФ, оформленная заграницей? И, вообще, возможно ли ее оформить загарницей? Если нет, то какой есть выход?

Заранее спасибо!

Очень надеюсь на ответ!

Есть наследник, живет далеко от места рассмотрения дела о наследстве по суду (по суду, т.к. срок пропущен). Что нужно сделать или как оформить сразу две доверенности: на представление интересов в суде и на доверенность продажу с правом подписи (на продажу пока незарегистрированного имущества, т.к. человек старый и ехать далеко за доверенностью на продажу после решения суда). Заранее спасибо!

От бабушки инвалида составлена генеральная доверенность на свою дочь. Скоро будет суд по административному делу. Нужна доверенность юристу на представление интересов в суде от лица бабушки. Может ли дочь со своей генеральной доверенностью оформить доверенность юристу на ведение административного дела в суде без участия бабушки.

У меня завтра суд, но я нахожусь в другом городе и приехать не могу. Мне нужно заверить доверенность на представление интересов в суде. Могу ли я оформить доверенность на сестру на своей работе, без сестры?

Как оформить доверенность бабушке на представление интересов несовершеннолетнего внука? Родителям надо отъехать на неделю. По аналогии доверенности адвокату на представление интересов истца в суде.

Для представления интересов членов ГСК в суде пригласили адвоката, на которого каждый член ГСК должен оформить доверенность для представления интересов в суде. Я обратилась по месту проживания в ТСЖ, мне отказали в заверении доверенности, сказали, что она должна быть заверена нотариусом. Действительно ли нужна в этой ситуации нотариально заверенная доверенность?

Мне нужно заверить доверенность на представление в суде, нужно 2 экземпляра, один в суд с иском, второй на руках (чтобы тоже оригинал был), за это возьмут как за 2 доверенности или одну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно оформить доверенность на представление моих интересов в гражданском суде (развод). Я нахожусь в США, разводится можем только в России, т.к есть дети. Можно ли оформить доверенность дистанционно?

Оформлена доверенность на представление интересов родственницы в суде. Нужно ли нотариально заверять копию доверенности, приложенную к иску?

Мне нужно оформить нотариальную доверенность на представление моих интересов на родителей, для того чтобы можно было забрать документы из полиции в мое отсутствие. Подскажите пожалуйста форму этой доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение