Добрый день)) оплатят мужу билет за жену, если она не работает и не получает никакие выплаты?

• г. Мурманск

Добрый день)) оплатят мужу билет за жену, если она не работает и не получает никакие выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Билет куда и кто должен оплатить?

Спросить
Пожаловаться

В связи с чем должны оплатить билет на супругу и кто? Вопрос задан некорректно. Мысли ваши читать не получается)))

Спросить
Пожаловаться

Муж работает в полиции, летим в отпуск в состаме муж, жена и ребенок 2,5 года, мужу и жене оплачивают перелет предварительно (выдают билет на руки) а ребенку обещают оплатить перелет по приезду домой (когда предоставим использованные билеты). Должны ли ребенку вообще перелет и могут ли оплатить предварительно как родителям? Если нет то оплатят ли при позвращении домой или пустые обещания!

Если жена не работает, оплатят ли мужу больничный лист жены до родов и после родов? Спасибо.

Можно спросить? Муж работает в ГУФСИН, правом на оплату проезда никогда не пользовались. В этом году хотим купить билеты на юг, жене и дочери. Бухгалтерия сказали, что оплачиваются авиабилеты только одному члену семьи и сотруднику. Значит билет оплатят только мне, даже если муж не полетит с нами?

Скажите мой сын получает пенсию по потере кормильца. Я замужем второй раз и не работаю. Мы собираемся в отпуск. У мужа оплачиваемый отпуск. Ему и мне оплатит билеты работодатель, а моему сыну оплатит кто-нибудь билет (пенсионный или работодатель мужа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При каких обстоятельствах суд может назначить выплату алиментов на жену пенсионерку по возрасту, если муж работает, при разводе в Белорусии. Каков размер алиментов, если бывшая жена получает пенсию?

Как избавиться от убыточного имущества.

Добрый день!

Ситуация такая: семейная пара, жена на пенсии, мужу 60, но не работает, владеют имуществом, которое не приносит дохода, а только убытки (ежемесячные платежи и налоги, очень высокие). Имущество оформлено на жену. Жена хочет продать его, муж против, куплено в браке. Переоформлять на себя муж также против, сам не работает, платежи все приходят на жену, она их и оплачивает, только из-за этих платежей продолжает работать, так как с пенсии оплатить их невозможно.

Подскажите, пожалуйста, есть ли способ законный, как жене избавиться от этого объекта без согласия мужа.

Оплатят мужу дорогу за жену, если жена находитьсч в декрете и малышу годик, ведь ребёнок бесплатно значит жене оплатят дорогу, у неё на работе не оплачивают дорогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение