Где моя книжка? Как найти концы после увольнения и переезда?

• г. Мурманск

Я уволилась 6.06. Затем уехала в отпуск. В заявлении указала адрес в другом городе, куда собираюсь переезжать. Сегодня я туда ездила и мне сказали, что ничего не приходило. Как сейчас искать концы? Книжка могла придти по прописке, а не по адресу, указанному в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Книжку должны были отправить по адресу, который Вы указали в заявлении. Обратитесь в отдел кадров и уточните, куда её отправили.

Спросить
Пожаловаться

К работодателю и пусть либо выдаёт ТК, либо предоставляет трек-номер заказного. Ценного письма.

Спросить
Пожаловаться

У меня в трудовом договоре указан старый адрес прописки. В замене адреса в трудовом договоре мне отказали. Я ездил в отпуск соответственно билеты брались по новому адресу (соответственно другой город). Мне должны оплотить проезд до места отдыха и обратно, или если в трудовом договоре старый адрес то и ехать я должен со старого адреса?

Если делаешь выписку ЕГРИП находясь во Владивостоке, а налоговая находится по прописке в другом городе, то куда пришлют документ-по прописке или по адресу нахождения, по указанному в заявлении адрес на почту во Владивостоке.

Я гражданин Украины. 06.06.2014 отправил заказным письмом заявление в комиссию по вопросам гражданства при Президенте РФ. В заявлении указан мой адрес по месту временной регистрации, но на момент отправки письма мой адрес проживания изменился. Новый свой адрес проживания я указал на конверте в котором отправил письмо. Подскажите пожалуйста по какому адресу мне должен прийти ответ, по адресу указанному в заявлении или по адресу указанному на конверте и в течении какого примерно времени должен прийти ответ?

Добрый день! Открыл ООО в качестве юр адреса и фактического адреса указал адрес квартиры в которой прописан и проживаю/ получил письмо из ФНС о том что ООО нет по указанному адресу... позвонил в ФНС сказали принести в канцелярию письмо в свободной форме о том что ООО действительно находится по указанному адресу. Вопрос: как правильно составить это письмо?

Сегодня подала документы на снятие с регистрации постоянная прописка и указала куда буду прописываться адрес в другом городе(там есть собственность), но когда все сделала поняла, что не смогу там прописатся, потому что не смогу туда поехать, могу ли я теперь прописатся не по тому адресу, который указала?

Истица в исковом заявлении указала старый адрес прописки, сейчас прописана и проживает по другому адресу. Как можно узнать ее новый адрес в судебном заседании?

Как поступить в данной ситуации. Я работала в банке в своем городе, это филиал, трудовые книжки сотрудников находились в другом городе, (в головном офисе) При увольнении по собственному желанию в заявлении я указала, чтобы мне отправили трудовую книжку в мой город в отдел кадров. После чего мне предложили работу в третьем городе и я уехала туда работать. Вернуться за трудовой книжкой пока возможности нет. Могу ли я отправить почтой заявление на имя директора, чтобы мне отправили мою трудовую книжку почтой по адресу проживания в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить в данной ситуации. Я работала в банке в своем городе, это филиал, трудовые книжки сотрудников находились в другом городе (в головном офисе). При увольнении по собственному желанию в заявлении я указала, чтобы мне отправили трудовую книжку в мой город в отдел кадров. После чего мне предложили работу в третьем городе и я уехала туда работать. Вернуться за трудовой книжкой в свой город пока возможности нет. Могу ли я отправить почтой заявление на имя директора, чтобы мне отправили мою трудовую книжку почтой по адресу проживания в другой город? И каким образом это сделать?

Приобрела карту мтс лимитом 20000 р. частями госила долг. Уехала жить в другой город и проживаваю сейчас не там где прописана. На тот адрес приходят письма что должны прийти исполнители и что на мне долг 35 000 р. процент какои то. до этого писем не приходило. Если это процент то можно ли его как то остановить и к можно ли его оплачивать частями? И как быть раз я проживаю уже в другом городе а исполните должны прийти по адресу прописки? Сейчас я беременная и у меня нет возможности приехать в свои город.

Мне прислали исполнительный лист, я истец. Адрес ответчика указали прописки, но ответчик там не проживает, а проживает по другому адресу. Как написать заявление в суд на переоформление исполнительного листа. Чтоб было указано место фактического адреса ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение