где взять справку о том, что я меняла фамилию? Замуж выходила в одном городе сейчас живу в другом и в разводе.

• г. Ростов-на-Дону

Где взять справку о том, что я меняла фамилию? Замуж выходила в одном городе сейчас живу в другом и в разводе.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГСе по месту регистрации брака.

Спросить
Пожаловаться

В ЗАГС обращайтесь по вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать родство с умершей матерью? Проблема в том что она много раз выходила замужи меняла фамилию.

День добрый! Вопрос "доказать родство". В марте 2018 умерла моя тетка. В завещание я не вписана. Она оставила вклад в банке, с которого мне по завещательному распоряжению, по предъявлению свидетельства о смерти, выдали "на достойное захоронение" 100 тыс. руб. Остальную часть вклада я могу получить по истечению 6 месяцев со дня смерти тетки, при условии, что я заявлюсь в качестве наследника (2 очереди). Скажите, какие документы мне нужно собрать и ГДЕ? (куда обратиться?), если: у тетки и моего отца разные отцы и разные фамилии (имею в виду девичью фамилию тетки) (они сестра и брат, и у них одна мать - моя бабушка). нет информации где и когда (ну, только примерные даты) бабушка выходила замуж=меняла фамилию, расторгала брак и пр. я вообще не понимаю в чего начать и куда обращаться! Помогите, пжлст, разобраться!

Подаю заявление на загранпаспорт. Меняла фамилию, когда выходила замуж, сейчас в разводе и на руках только свидетельство о расторжении брака. Как в анкете обосновать смену фамилии?

Мне надо доказать родство с умершим отцом. Свидетельство о рождении у меня есть. Но потом я дважды выходила замуж и меняла фамилию. При разводе с первым мужем свидетельство о браке у меня забрали в загсе, есть только свидетельство о разводе и далее новое свидетельство о браке. Как же мне теперь доказать свою первую фамилию?

Если моя мать, после того как я родился, выходила замуж и меняла фамилию, то, кроме моего свидетельства о рождении, какие документы нужны, чтобы подтвердить наше родство? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова. Свекрови для оформления пенсии нужн документ, который бы подтверждал что она выходила замуж и меняла фамилию. Сейчас прочитала что дубликат свидетельства о браке не выдается после расторжения брака между супругами. Вопрос - каким документом нужно подтвердить пенсионному фонду, что была смена фамилии. Спасибо.

У меня такая ситуация: когда я родилась, мать с отцом никак официально не были расписаны, со слов матери, отец был записан в свидетельство о рождении. Когда мне было 4 года ее лишили родительских прав. В 2000 году (когда мне было 4 года) меня взял под опеку родной дедушка по линии отца. Прописана я в его аварийном доме. В данный момент мне 19 лет, живу в другом городе. Имею ли я право встать на очередь на получение бесплатного жилья, если да, то в каком городе могу встать на очередь? В том городе где прописана или в том городе, где сейчас живу?

Я живу в одном городе, вышла замуж, поменяла фамилию, родители в другом. Я прописана с родителями. Как мне сделать на родителя доверенность, чтобы он мог за себя и за меня принимать решения по жилью. Чтобы я не ездила по городам. Так как наше жилье аварийное и скоро расселение.

1.Достаточно же моего паспорта и свидетельства о заключении брака? (В свидетельстве на жилье девичья фамилия) и коп. паспорта родителя?

И надо ли само свидетельство на жилье, если прописка в паспорте указана?

И какие пункты должны быть в доверенности на получение жилья и маневрированием документов без моего участия (подписывать необходимые документы с жилищными органами и получать ключи, проводить переговоры, делать от моего имени заявления, получать необходимые справки и документы, подписывать договоры и дополнительные соглашения к ним, подписывать акты, а также представлять мои интересы в...) а самое главное где интересы представлять? С какими инстанциями, органами гос. структуры они могут столкнуться.

Просьба не звонить.

Белорусеа выходит замуж за россиянина, меняет фамилию. Где менять паспорт.

Скажите, пожалуйста, если девушка выходя замуж меняет фамилию, то что делать с документами, оформленными на ее девичью фамилию: 1.Водительское удостоверение, 2. Свидетельство на право собственности на автомобиль, 3. Свидетельство на право собственности на земельный участок? Спасибо.

Я отчислилась из одного университета, сейчас живу в другом городе и хочу перейти в другой вуз (в том городе, где живу сейчас), как это можно сделать?

Умерла бабушка. Мать тоже умерла. Мать выходила замуж два раза фамилию тоже меняла два раза. Я родился от второго брака. Как мне доказать степень родства к бабушке.

Дочь от первого брака на моей фамилии, скоро выхожу замуж меняю фамилию дочери тоже можно поменять фамилию? Если в её свидетельство о рождении в графе отец записан первый муж и он платит алименты.

Инвалид 3 группы выхожу замуж меняю фамилию документы по инвалидности нужно или нет менять и де это делается нужно ли по новой проходить комисию инвалидность бесрочна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение