Я живу в одном городе, а выхожу замуж в другом, я могу поменять паспорт в том городе где зарегистрирован брак и живет муж?

• г. Кемерово

Я живу в одном городе, а выхожу замуж в другом, я могу поменять паспорт в том городе где зарегистрирован брак и живет муж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно Вы можете поменять паспорт в том городе, в котором живете. Для этого Вам необходимо с документами обратится в МФЦ.