Можно ли прописать человека который находится в СИЗО.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать человека который находится в СИЗО.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Для регистрации по месту жительства необходимо в том числе личное присутствие того, кто регистрируется.

Спросить
Пожаловаться

Людмила Николаевна Савинова, не возможно, т.к. регистрация (прописка) возможна только при личной явке гражданина с паспортом. По доверенности регистрация невозможна. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

Нет конечно. Ждите освобождения и собственник вправе зарегистрировать его в жилье.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Хотел прописать человека котлрый находится в сизо, а паспорт у следователя.

Общаюсь только по WhatsApp!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста кто может подписать доверенность на продажу квартиры от человека, который находится в сизо. Приговор оглашен, в законную силу не вступил. Спасибо.

Как мне получить доверинность от человека который находится в сизо? Куда и кому писать заявление и какие документы нужны?

Как получить доверенность от человека, который находится в СИЗО как подозреваемый? Доверенность должна носить характер о том, что он мне доверяет заверять нотариально документы и делать доверенности у нотариуса.

По какому адресу находится сизо в городе лесосибирск.

Мне нужна доверенность от человека, который находится в сизо. Как это сделать? С нотариусом ехать туда, или есть другие способы?

Вот я сирота и получаю соц. степендию в колледже, если я выйду замуж за человека который находится в сизо, то мне ее перестанут платить или нет?

У мужа была сегодня аппеляция, он находится СИЗО 1 пермь, как можно узнать приговор, и через сколько он вступает в силу, через какое время или сразу его увозят в колонию.

Скажите коснётся амнистия впервые последственного по статье 228 чсть 3 в данный момент находится сизо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение