Провальное окрашивание - как избежать разочарования и исправить ошибки

• г. Москва

Сегодня была на окрашивании. Скажу сразу, что я долго вынашивала эту идею, и наконец решилась. Показала фото что примерно хочу. Сказала что для полного блонда от корней я пока не готова, а такое окрашивание в самый раз. Когда записывалась также в контакте у администратора спрашивала (скинув фото) имеет ли парикмахер навыки работы в такой технике. Был положительный ответ. После работы под электрическим светом все оказалось более менее. Но сев в такси и взглянув в зеркало - я была в ужасе. Я не мастер. Но примерно так я покраситься сама бы смогла. Ожидание-реальность 😭 Цвет соломы, качество волос такое же, так еще и трехцветное милирование 🤦🤦Единственный вопрос который мне был задан во время окрашивания - будем ли тонировать корни. А я понятия не имела зачем их тонировать. Поэтому потом из шатуша с четкими границами мне тонировальсь корни, чтоб хоть как то скрыть эти переходы. Расчесывала она мокрые волосы от корней до кончиков с таким рвением, что думала совсем останусь без волос. Ну и, конечно же, волосы как солома. Просто потерянные деньги, время (просидела с 10.00 до 17.15.) и, конечно же - волосы. Прорыдала весь вечер, муж в ужасе. Также мне испортили футболку краской и само собой мне пришлось покупать краску и маски для волос чтобы как то исправить ситуацию, ходить с таким ужасом на голове я не могла... Салон мне предложил сделать уход восстановление волос, а деньги, даже с вычетом средст за краски не захотел. Также мне было сказано что обращаться я могу куда угодно и работу выполнил мастер хорошо. Хотя мои волосы после окрашивания и желаемый результат просто рядом не стояли. Скажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Претензия - суд. При желании можете Роспотребнадзор привлечь.

Спросить
Пожаловаться

Заказала в интернет магазине крема, но забрать передумала, не показывают, товар до оплаты. С интернет магазина пишут, что 100 ты с.иск.

07.03.19 задала Вам свой вопрос. Со мной связались и договорились о консультации в скайпе. Назначили день и время. 08.03.19 15:00. Я специально приехала на квартиру где будет удобно общаться, ждала, писала смс на телефон который оставили Ваши представители, но в ответ тишина. Просто зачем тратить мое время, если Вы потом кидаете людей? Тем более в праздник! У меня есть куда и на что потратить этот день. Никому вас не посоветую.

Уважаемые юристы вам наплевать как отвечать такое чувство что вопрос читаете не весь а только начало. Кошмар.. Раньше обращалась все чётко а теперь разочарована.

В июле этого года купила норковую шубу. Обещали, что я в ней зажарюсь в-20.Я наверно раз сто уточнила будет ли тепло, потому что мне надо с коляской гулять! Ну естественно меня уверили, что будет жарко. В итоге первый раз я её одела в ноябре и было-2 градуса-промёрзла вся. Бирку естественно срезала, гарантия год. Что же делать...?

Здравствуйте, подскажите куда обратиться и что делать в данной ситуации - мама собиралась оформлять пенсию, но в паспорте 2 ошибки - в отчестве и месте рождения, со свидетельством о рождении все в порядке. Как поменять теперь паспорт с правильными данными?

Мне выдали свидетельство о регистрации ТС и в графе цвет автомобиля указали вместо черного-синий, и марку указали неверно, вместо лада приоры-ладу ларгус. Ошибку обнаружил спустя год, т.е. сейчас. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Спасибо.

Собирала документ на пенсию, в совхозе допустили ошибки, теперь совхоз не существует, как все исправить, нет отчества и года рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовой книжке сотрудника перед записью о приеме нет наименования работодателя, затем следует ошибочная запись об увольнении (перепутали трудовые книжки с тем, кто увольнялся действительно). Затем на пустых строках стоят две круглые печати этого работодателя одна под другой так, что можно сделать две записи и далее пустые строки. В 2009 году сотрудник был переведен на более низкую должность, записи об этом нет. Пожалуйста, разъясните подробно для новичка, как можно исправить такую трудовую книжку, сотрудник продолжает работать у этого работодателя и не хочет оформлять дубликат?

Моему племяннику 9 лет. Он родился в ОАЭ (Арабские Эмираты). Свидетельство о рождении выдано Посольством Кыргызстана в ОАЭ, т.к. мать была гражданкой Кыргызстана. Отец - гражданин Иордании. В свидетельстве о рождении записано не правильно имя отца. 5 лет ребенок живет в России. Документы на получение гражданства не принимают из за ошибки в свидетельстве о рождении. В российский паспорт матери не вписывают, в регистрации отказывают. В июне 2007 по нашей просьбе свидетельство о рождении ребенка было передано в Консульский отдел МИД Кыргызстана для подтверждения свидетельства и внесения исправлений. В течение года ответа на свой запрос они не получали и вернули документы без исправлений.

Как исправить ошибку и кто может исправить ошибку?

Находимся на территории ДНР получила СНИЛС на ребенка в начале этого года и только сейчас обнаружила ошибки в фамилии ребенка. Как исправить?

При оформлении выплат 10000 от 3 до 16 лет указала одного ребёнка а нужно было двоих, что делать? На второго не получается теперь подать заявление.

Ошибка в имени в справке о браке и в свидетельстве о разводе в паспорте и свидетельстве о рождении правильно. Внести изменения в эти документы нет возможности, так как загс находится на территории подконтрольной Украине. Возможно ли установить факт принадлежности мне этих документов?

У меня есть очень важный вопрос. Можно ли исправлять ошибки ручкой в Генеральной доверенности которые допустил нотариус? Или необходимо ее переделать?

Сегодня получил паспорт гражданина РФ. Моя фамилия Бекренёв, в паспорте написано Бекренев. В свидетельстве рождения тоже ошибка через Е, так же и в свидетельстве о расторжении брака (родителей). Отец проживает за границой, связь с ним мы не поддерживаем. У ст. брата в св рождения Бекренёв у матери в Укр паспорте Бекренёва.

Какие документы нужно собрать и куда обратится чтобы поменяли св. о рождении и заменили паспорт.

Юридического образования не имею.

Отправил апелляционную жалобу в суд, суд её вернул и сказал что оформлена без соблюдения требований к апелляционной жалобе и просит документы о моём юридическом образовании (я представитель, доверенность без права пенедоверия).

Адвокат стоит дорого.

Если я сам найду и устраню недочёты в апелляционной жалобе, должен ли будет суд принять эту исправленную жалобу или теперь только через адвоката можно в суд её сдать?

Недавно узнал, что в базе данных ГИБДД г. Волжский у меня имеются правонарушения которых я не совершал, а именно несколько лишений прав, в связи с ездой в нетрезвом состоянии. Что мне нужно предпринять, и куда обращаться чтобы исправить ошибки в базе данных ГИБДД? Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь на вашу помощь.

Адвокат подал ходатайство и указал неверные данные. Может ли сам подсудимый отправить дополнение к этому ходатайству? Без участия адвоката.

Можно ли использовать нотариальную доверенность в суде, если доверитель допустил ошибку в своём отчестве (на обратной стороне, где пишут от руки-ф.и.о и подпись), написал вместо Константинович-Костинович. Или нужно брать новую?

Бухгалтер постоянно рассчитывает з/п с ошибками, мы устали за ней все перепроверять. Куда нам обратиться, чтобы ее хорошо проверили и доказали, что она некомпетентна?. Спасибо.

При оформлении пенсии ПФ потребовал предоставить архивную справку, но выяснилось, что в лицевом счете школы в моей фамилии и отчестве сделано несколько ошибок, ПФ скорее всего не примет такую справку и не засчитает данный стаж. Как быть в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение