Как оформить сделку на покупку земельного участка с зарегистрированным, но сгоревшим домом

• г. Каменск-Уральский

Хочу купить земельный участок, на участке зарегистрирован дом, фактически которого нет (сгорел), как оформить сделку какие документы должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт на земельный участок, свидетельство о регистрации права собственности на земельный участок. По дому - ничего, его нет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить участок земельный приватизированный Какие докуметы должны быть и как все правильно оформить.

Продаю земельный участок, участок зарегистрирован, а дом на участке нет. Покупатель хочет провести сделку через нотариуса, есть мнение что нотариус потребует документы на дом, а дом то не зарегистрирован. Как быть?

Хочу купить земельный участок какие должны быть документы у продавца и как мне оформить его в собственость.

Мы хотим купить земельный участок в дачном кооперативе, дома на нем нет (был когда то, сгорел, остался только подвал). Как нам оформить сделку? Что для этого нужно? У кого сделка оформляется?

Хочу купить земельный участок с домом в СНТ. какие документы нужны, надо ли дом приватизировать. Земельный участок приватизирован, имеется документ на собственность, кадастровый паспорт, план участка, на дом документов нет. В документе на собственность прописано - Земельный участок категория земель: Земля населенных пунктов, разрешенная к использованию: садовые дома с земельным участком площадью... по адресу...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить земельный участок с недостроенным домом. Где оформить куплю-продажу, какие документы должны быть у продавца? Спасибо!

Хочу приобрести земельный участок, под строительство дома, на участке имеется фундамент под дом и гостевой домик, какие документы должны присутствовать у продавца участка.

Хочу купить земельный участок в садовом товариществе... на участке есть старый дом и бытовка... какие документы должен мне представить продавец для совершения сделки? Куда нам с ним обратиться для купли-продажи этого участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение