Скажите пожалуйста! Сколько человек могут дать доверенности одному члену гаражного строительного кооператива.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста! Сколько человек могут дать доверенности одному члену гаражного строительного кооператива.

Ответы на вопрос (2):

да количество не ограниченно.

Спросить
Пожаловаться

Сколько угодно количество но ограничено

Спросить
Пожаловаться

Юридическое лицо (гаражно-строительный кооператив) имеет организационно-правовую форму потребительский кооператив. Земля выделена кооперативу и находится в бессрочном пользовании. Гаражи являются собственностью каждого члена кооператива (один гараж – одному члену кооператива).

Если член кооператива решением общего собрания исключен из кооператива, что может предпринять юридическое лицо (кооператив) по ограничению прав пользования личным гаражом бывшему члену кооператива (потребовать продать, обменять, запретить доступ) так как гараж находится на земле кооператива (юридического лица). Спасибо.

Член Ревизионной комиссии гаражного кооператива обязательно должен быть членом этого кооператива? Жена члена ГК может быть по доверенности в Ревизионной комиссии? Эта доверенность обязательно должна быть заверена нотариусом?

Скажите пожалуйста может ли не член гаражного кооператива быть председателем кооператива? Или ему надо купить в этом кооперативе гараж, чтобы его избрали председателем?

Пенсионер - член гаражного кооператива владеет

земельным участком под гаражом на праве бессрочного

пользования. Имеют ли право пенсионеры - члены

гаражного кооператива и гаражные кооперативы право на

предоставление льгот по земельному налогу?

Выбрали председателем гаражного кооператива не члена кооператива, имеющую доверенность от собственника гаража, на его пользование, право избираться можно передавать по доверенности?

Еси член гаражного кооператива не платит взносы земельный налог и тд может ли кооператив на основании устава исключить данного члена из кооператива и что будет с его горажем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста! Мой муж состоит в членах гаражно-строительного кооператива. Я - жена, веду бухгалтерские дела этого кооператива. Имею ли я право это делать, если я не член кооператива? Может ли кооператив нанять бухгалтером постороннее лицо? Заранее благодарна!

Может ли член правления гражного кооператива по доверенности передать свои полномочия другому лицу (например, принимать участие в заседаниях правления и голосовать по повестке дня), например своему родственнику (никакого отношения кооперативу не имеет и не член кооператива)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение