Мы с мужем в разводе 5 лет дочке 6,5 лет он не платит алименты. Сколько мне положено получать в месяц?

• г. Жмеринка

Мы с мужем в разводе 5 лет дочке 6,5 лет он не платит алименты. Сколько мне положено получать в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Пока не подадите на алименты - Вам ничего и положено

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе. Муж платит ребенку алименты 1/6, так как на момент развода он платил алименты дочке от первого брака. Сейчас старшей дочке 19 лет, муж алименты не платит. Могу ли я обратиться в суд, чтобы муж платил 1/4 и если у него родится еще ребенок, нам снова будет платить по 1/6 или нет? Из какой суммы считаются алименты, если человек якобы не работает?

Положено ли мне пособие как матери. Сыну 7 лет. Я не работаю, разу ребёнка. С мужем в разводе. Платит алименты 3 тыс. Если положены-куда обращаться?

Здравствуйте, при разводе с мужем в 2013 г со мной остались две дочки, муж выплачивал алименты не официально, в данный момент одной дочке 23, а другой 17 лет. Младшая учится в колледже, обучение оплачивает отец. Скажите пожалуйста, обязан ли отец платить алименты до тех пор пока дочка не закончит обучение?

С гр. мужем не живем с 2005 г., дочке 7 лет. подала на алименты в 2006 г., стех пор платит как хочет-во-первых, разные суммы, во-вторых, может не платить месяц, два месяца, три месяца не платить, потом опять заплатит за один месяц, пристав говорит, что он может не платить 4 месяца-это правда? И ему ничего не будет, платит он мне 2000 р. и у него уже долг больше 40000 р.за 5 лет. сколько он должен мне платить, если он офиц-но не работает, как он должен выплачивать долг?

Я с мужем в разводе у нас 2 детей, младшему ребенку он платит алименты 4000 р, старшей дочке платил до 18 лет. Дочка поступила на коммерческое обучение, бывший муж финансовой помощи не оказывает. Могу ли я его как то по закону заставить помогать в обучении ребенка.

У меня 3 лет дочка, с мужем в розводе, недавно подала на алименты, он официально он не работает. Сколько я буду получать алиментов? Проживает в Кременчуге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на развод и алименты. Есть 2 дочки 16 и 9 лет. Муж узнав об этом стал угрожать старшей дочке если она после развода останется со мной, то лишит ее всей недвижимости (бабушка оформила на дочку в собственность половину своей квартиры), даже стал бить дочку. Сказал, что заставит ее поехать на суд и подписать бумаги, о том, что жить будет с отцом. Это делается для того, чтобы не платить алименты. Как защитить дочек и себя? Мы боимся физической расправы. У меня есть переписка, в которой дочка пишет, как муж душит и бьет ее. Является ли это доказательством? Может надо заявление в полицию или в органы опеки написать? Заранее, спасибо за ответ.

С мужем в разводе, алименты выплачивает на ребенка 2000 в месяц. По закону сколько он должен платить если скрывает место работы. Ребенок учится в дневном отделении техникума, могу ли я получить алименты после 18 лет? и куда мне обращатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение