Какие алименты я могу получать, имея трехлетнюю дочь и разведенный статус?

• г. Кременчуг

У меня 3 лет дочка, с мужем в розводе, недавно подала на алименты, он официально он не работает. Сколько я буду получать алиментов? Проживает в Кременчуге.

Ответы на вопрос (2):

Якщо просили у відсотках то відсоток від середньої з/п працівника відповідної категорії в регіоні. Радив би Вам просити у твердій грошовій формі.

Зависит от того, как просить суд. У нас в Кременчуге очень разрозненная практика. Можно сделать больше для истца, а можно меньше для ответчика. Смотря какую задачу поставите.