Нарушены права ветеранов

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться если работодатель нарушает мои права. Я ветеран боевых действий, проживаю в Ростове на дону.

Ответы на вопрос (3):

В инспекцию труда или суд

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться в государственную инспекцию труда в вашем регионе. Также можно обратиться в Комиссию по трудовым спорам если она есть у вас на предприятии, либо в суд

Спросить
Пожаловаться

Инспекция по труду, прокуратура а потом суд. Ветеранам боевых действий проживающим в Ростове каких то специальных льгот по защите трудовых прав к сожалению не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Какими льготами имеет право пользоваться ветеран боевых действий, прописанный в Краснодарском крае? И на какие льготы имеет право семья ветерана боевых действий в Ростове-на-Дону?

Я ветеран боевых действий, проживаю в г. Ростове на Дону, положен ли мне земельный участок?

Надо ли платить земельный налог если проживаешь в другом городе?

Я ветеран боевых действий проживаю квартире в С. Петербурге, А земля находиться в Ростове-на-Дону.

Имеет ли право ветеран боевых действий в других странах не платить транспортный налог в Ростове-на-Дону, если мощность двигателя автомобиля 117 л.с.?

Имею я право как Ветеран боевых действий (Чечня) получить земельный участок. Если да, то как. Ростов на дону. Заранее спасибо!

Я ветеран боевых действий в чечне проживаю в ростове на дону могу ли я получить участок земли под гараж возле дома сам являюсь сотрудником мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться в Ростове на Дону по вопросу предоставления земельного участка для индивидуального строительства. Ветеран боевых действий. На какой законодательный акт можно сослаться.

Бывшая жена с моим ребенком проживают в городе Москва, я и мои родители проживают в городе Ростов-на-Дону! На просьбу забрать ребенка в Ростов на время отпуска, для общения с бабушкой и дедушкой, она отвечает отказам, объясняя, что климатические условия Ростова не подходят сыну! Хотя это не правда... он проживал 1,5 года в Ростове! Сейчас ему 3 года 9 месяцев! Что делать.

Я ветеран боевых действий проживаю в городе ростов-на-дону, имею транспортное средство мотоцикл мощностью 76 лошадиных сил имею ли я право на льготы по освобождению уплаты транспортного налога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение