Могу ли я находиться на территории города Сочи во время Олимпиады 2014 имея прописку в Краснодарском крае?

• г. Туапсе

Могу ли я находиться на территории города Сочи во время Олимпиады 2014 имея прописку в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, нет не можете, согласно изменениям в указе № 686 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр…» в период с 7 января по 21 марта 2014 года россиянам, которые очутились в этот промежуток времени в Сочи независимо от цели - будь то Олимпиада, туризм или просто банальнейший визит к родственникам, необходимо получить временную прописку. Причем передать документы на регистрацию в местный отдел ФМС необходимо в течение трех дней.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что у меня нет постоянной прописки, а лишь временная регистрация на территории города Сочи. Я замужем за жителем города Сочи. Могу ли я беспрепятственно находиться в городе Сочи, учитывая что олимпиада в Сочи принесла некоторые поправки по отношению к приезжим?

Постоянная прописка на Алтае, временная регистрация Краснодарский край ст.Калининская, работаю в городе Сочи, вопрос; возможно ли выселение из города во время проведения Олимпиады!

Я работаю в Сочи официально, но временной регистрации в городе у меня нет. Я прописан в краснодарском крае. Могу ли я не делать временную регистрацию сейчас и во время олимпиады?

Заранее благодарю.

Я гражданка РФ, прописка в Ставропольском крае, у мужа также. Проживаем в Краснодарском крае г. Сочи, в марте 2015 г. родится ребенок. Где мы можем его прописать, можно ли сделать временную прописку в Краснодарском крае, по месту нашей прописки это сделать нет возможности?

Если я зарегистрирована в Краснодарском крае, официально оформлена в организации в Сочи, обязана ли я делать временную регистрацию для работы в Сочи во время Олимпиады?

Имею прописку в Краснодарском крае. Хочу переехать в другой город Краснодарского края. Примут ли моего ребёнка в школу без прописки в другом город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня прописка Ростовской области... И есть временная прописка Город Сочи могу я подать на РВП В Краснодарском крае.

Утерян сертификат на материнский капитал, могу ли я его восстановить в пенсионном фонде не по прописка, проживаю в Краснодарскому краю и прописка в Краснодарском крае.

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение