Что написать в заявлении о возврате залога за непредоставленную услугу.

• г. Москва

Что написать в заявлении о возврате залога за непредоставленную услугу.

Ответы на вопрос (2):

Укажите, что Вы просите вернуть залог в определенном размере, т.к. услуга не была оказана

Спросить
Пожаловаться

Наталия вам необходимо написать в заявление, чтоб вернули ваш залог, так как не была предоставлена данная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Решили купить жилье, внесли залог, но пока продавец оформлял все документы (чуть больше месяца) , мы покупать жильё передумали. Продавец не хочет возвращать залог, либо вернёт только часть. Нам сказали что необходимо написать заявление о возврате залога, его расмотрят и тогда примут решение будет ли нам что-либо возвращать. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление о возврате залога, так чтоб вернули всю сумму.

Набрала кредитов. Сейчас не работаю. В одном банке прошел суд. Должна выплатить затребованную сумму. Решается вопрос о рассрочке. Еще квартира находится в залоге. Есть покупатель. Залог гасится. Но сумма возврата по залогу идет вместе с судебными издержками пенями и штрафами. Можно ли после погашения залога судиться с банком на возврат какой то суммы!?

Должен ли я платить за непредоставленную услугу? Пример: не существующая услуга в сфере ХКХ-капитальный ремонт жилья. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, я заключила договор поручение на приобретение автомобиля, в соответсвии с которым внесла залог. Но я передумала покупать автомобиль (написала заявление на отказ на следующий день после заключения сделки). В праве ли салон отказать мне в возврате залога. В договоре ничего об условиях возврата залога ничего не указано. В салоне говорят, что вернут залог только после реализации.

Должен ли я платить за непредоставленную услугу? Пример: не существующая услуга в сфере ХКХ-капитальный ремонт жилья. Понятно, что в законе прописано, НО ЭТА УСЛУГА НЕПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. Спасибо.

Был заключен договор с компанией по предоставлению услуг кабельного телевидения. По истечении времении отключили за неуплату. Но начислять за ТВ также продолжали. Если нет услуги-нет оплаты. Как можно оспорить начисление за непредоставленную услугу?

Как написать заявление о возврате залога за съёмную квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подписала договор с агентством по поиску арендного жилья, по которому внесла залог за предоставление услуг. Однако, услуг данным агентством оказано не было.

Я подала заявление в письменной форме о рассторжении договора и возврате залога. Однако, агентство утверждает, что оно готово на дальнейшее сотрудничество. В настоящий момент я не нуждаюсь в съеме жилья. Могу ли я требовать возврат залога (с учетом того, что агентство не предложило мне ни одного варианта жилья и я зря потеряла время)?

Заранее спасибо.

Помогите!

Купил компьютерные комплектующие в магазине.

Продавец при покупке обещал возврат при любом случае в течение 14 дней.

На официальном сайте магазина опубликована новость, в которой описана услуга 100% гарантии возврата средств в течение 14 дней (вот ссылка http://www.computergrand.ru/content/1101/340918/)

Обратился в магазин с просьбой о возврате. Отказали. Объяснили что по данной услуге магазин вправе отказать в возврате без объяснения причин.

Писал заявление на имя генерального директора о возврате. Боюсь не подействует. Планирую написать повторное заявление. Подскажите на что следует обратить внимание.

Завтра крайний день. Спасибо огромное!

Вопрос относительно возврата денежных средств. Юр. лицо является заказчиком и плательщиком за услугу. Услуга не оказана, в итоге юр. лицо пишет заявление на возврат. Может ли юр. лицо в заявлении указать возврат на другое юр. лицо или физ. лицо без обоснований?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение