Постоянный безработный планирует уехать на заработки в другой регион - как правильно составить заявление в ССП?

• г. Давлеканово

Постоянно не работаю. В настоящее время хочу поехать на заработки в другой регион. Необходимо написать заявление в ССП о том, что я уезжаю, чтобы они меня не потеряли и не подали в розыск. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прийти в ССП, объяснить им ситуацию и пристав сам вам скажет как написать, либо вы напишете объяснение.

Спросить
Пожаловаться

Меня вызывают в суд в другой регион. Как правильно написать заявления о том, что я не могу присутствовать, т.к. живу в другом регионе?

По постоянной регистрации не проживаю, прописана в другом регионе временно, как правильно написать в водоканал, чтобы на меня не выставляли счета, а то в суд постоянно обращаются они.

Подали на получение гражданства в 42 м регионе, хотим поехать в другой регион на время более 2-3 месяцев. Можно ли прописываться и работать в другом регионе?!

Потерял паспорт по пути на работу в другой регион, выдали в другом регионе временное удостоверение на 10 дней, подал заявление в другом регионе на замену паспорта. Работаю месяц через месяц, скоро ехать домой поездом и самолётом, паспорт ещё не готов, что можно сделать.

Я работаю в одном регионе а прописана в другом. Через месяц выхожу на пенсию. Все документы и заявление на начисление пенсии подала в ПФ того города где работаю. А не прописана. Хочу написать заявление в ПФ. чтобы передали мое личное дело в ПФ того региона. Где я прописана. Это правильно?.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан я в омской обл у меня вид на жительства, работаю я в другом регионе в России... Почему мне говорят что я не могу уезжать на долгое время в другой регион? Я же не уезжал за пределы России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение