Положены ли выплаты при сокращении, если я отказываюсь от предложенной должности. Спасибо.

• г. Долгопрудный

Положены ли выплаты при сокращении, если я отказываюсь от предложенной должности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, положены. Если бы Вы не отказались, вот тогда бы они были не положены, потому что Вас бы тогда не сократили.

Спросить
Пожаловаться

Елена! Никаких особенных выплат при сокращении с отказом от предложенных вакансий закон не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

При сокращении отказываюсь от предложенной мне другой должности. В этом случае мне положенно пособие при сокращении?

Стаж в МВД 30 лет (с армией). Вручили уведомление на сокращение по сокращению должности. Какие положены выплаты при сокращении оргштатных единиц?

Мне работодатель вручил уведомление на сокращение мой должности при реорганизации и предложил другую ниже оплачиваемую должность (25.01.2017). я от этой должности отказываюсь. Могу ли я написать заявление, что Согласна на увольнение по сокращению штатов, до истичении срока два месяца об уведомлении о сокращении штатов. (статья

180 ТК РФ)? Если я напишу такое заявление каким числом меня сократят? И какие выплаты мне положены?

Мне работодатель вручил уведомление на сокращение мой должности при реорганизации и предложил другую ниже оплачиваемую должность

(25.01.2017). я от этой должности отказываюсь.

1. Могу ли я написать заявление, что Согласна на увольнение по сокращению штатов, до истечении срока два месяца об уведомлении о сокращении штатов. (статья

180 ТК РФ)?

2. Если я напишу такое заявление каким числом меня сократят?

3. И какие выплаты мне положены?

На работе сокращение моей должности. Мне дали подписать уведомление о сокращении и предложили другую должность, я подписала. Потом выяснилось, что меня не устраивает это предложение, могу ли я отказаться от предложенной должности и уйти по сокращению.

Работаю в гос учреждении. Предстоит сокращение штата, об этом нас, сотрудников, предупредили как положено за 2 мес, все расписались что ознакомлены. Мне предложили другую должность вместо той, что подлежит сокращению. Я не подумала, поторопилась и поставила подпись что согласна на эту должность. А теперь вот понимаю что поторопилась. Могу ли я отказаться сейчас от этой предложенной мне должности (все бумаги уже у руководства)? Если я откажусь от должности на которую поторопившись согласилась - положены ли мне будут все выплаты по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За 2 месяца мне было дано предписание на сокращение моей должности, вакантной должности мне не предлагали, а при сокращении переводят на временную должность. Правильно это? И должны мне быть выплаты по сокращению?

Моя должность попала под сокращение, мне предложили другую должнось я написала заявление о переводе, но зарплата на предложенной должности меньше. Могу ли я еще отказатся от предложенной должности и уволиться по сокращению. На новой должности не работала (нахожусь в отпуске)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение