При сокращении отказываюсь от предложенной мне другой должности. В этом случае мне положено пособие при сокращении?

• г. Южно-Сахалинск

При сокращении отказываюсь от предложенной мне другой должности. В этом случае мне положенно пособие при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не передумает Вас сокращать, то при увольнении Вам выплатят выходное пособие, а потом Вам будут положены выплаты средних заработков за периоды трудоустройства