Возможен ли возврат НДФЛ по прописке в другом городе?

• г. Белая Калитва

Я приобрела квартиру в другом городе и пока туда переезжать и прописываться не собираюсь. Могу ли я получить возврат НДФЛ по своей прописке в своей налоговой в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы и должны подать декларацию в налоговую по месту своей прописки, а не где-то еще.

Спросить
Пожаловаться

Я поступаю в вуз МВД, и хочу получить целевое направление, но не в своём городе, а в котором планирую учиться. Но у меня прописка в своём городе. Обязательно приписываться в другом городе, чтобы получить целевое. (ехать и отработать в своей город, не хочу)

Собираюсь перезжать в другой город. Смогу ли я выписаться из своей квартиры, находясь в другом городе? И сможет ли муж продать нашу совместную приватизированную квартиру (с моего согласия)? Что для этого требуется?

Я приобрела квартиру, но не собираюсь получать налоговый вычет, так как хочу купить еще одну квартиру в другом городе и тогда получить налоговый вычет. . Могу ли я так сделать в одном календарном году?

Здравствуйте! Я приобрела квартиру, но не собираюсь получать налоговый вычет, так как хочу купить еще одну квартиру в другом городе и тогда получить налоговый вычет. . Могу ли я так сделать в одном календарном году?

Офицер запаса. С семьёй живу в Ханты-Мансийске. Получил квартиру по договору соцнайма в другом городе. Перезжать пока не собираюсь. Приватизация через суд. Обязательно ли для этого прописываться в приватизируемой квартире? Спасибо!

При покупке квартиры в другом городе можно ли получить временную прописку? При этом менять свое настоящее местонахождение пока не собираюсь...

Если я прописана в Омске и приобрела квартиру в другом городе нужно ли мне перепрописываться, если основное место работы и проживания у меня остается в Омске? И могу ли я прописать в своей квартире в другом городе родственников?

Добрый вечер уважаемые юристы. Скажите пожалуйста я уезжаю работать в другой город. Обязан ли я в этом городе прописываться или я могу работать по своей прописке. Хотя я там просто планирую снимать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли возвратить НДФЛ с покупки квартиры у мамы? В нашей налоговой мне сказали, что если я приобрела квартиру у своей мамы, то не имею право на налоговый вычет.

Инвалид первой группы оформила дарственную своих долей квартиры на брата, шесть лет назад. Сейчас он единственный собственник. Сейчас он хочет купить ей квартиру однокомнатную в другом, соседнем городе и выписать её со своей. Она не хочет переезжать в другой и хочет квартиру в своём городе. Имеет ли права брат выписать сестру без её согласия, предоставив ей другое жилье.

Недавно в Мегафоне приобрёл в кредит смартфон но только в другом городе но на территории своей области. По приезду в свой город обнаружились проблема с телефоном. Могу ли я обменять телефон или расторгнуть договор в своём городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение