Вопрос о возможности сдачи или обмена неисправного ирригатора для десен в аптеке.

• г. Солнечногорск

Сегодня купила ирригатор для десен в аптеке, дома обнаружила, что он не исправен. Завтра собираюсь сдать его обратно или обменять. Примут ли его?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, смотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня купила в аптеке кружку Эсмарха, но она не пригодилась. Упаковка не нарушена, могу ли я сдать товар обратно в аптеку и должна ли аптека принять этот товар?

Купила свадебное платье сегодня привезла его домой и обнаружила что подол рваный и низ платья грязный, хочу завтра его обменять но не знаю к чему там готовится примут его или нет.

Купила в аптеке ирригатор сбракованный, не понимаю обратно.

Приобрела в аптеке ирригатор для полости рта, а дома оказалось, что он бракованный. Могу ли я обменять или вернуть его в аптеке (и на основании какого закона). Чек в наличии. Большое спасибо.

Сегодня купила телефон. Обнаружила что одна сим карта не работает. В салоне его не проверяли. Могу ли я его сдать обратно или обменять на такой же.

Купила ирригатор в аптеке, спустя 3 месяца он сломался. Гарантия 1 год. отнесла его обратно, забрали на экспертизу. Спустя 3 недели сообщили что ирригатор был бракован, вам прислали новый, приезжайте забирайте. Я попросила вернуть деньги, на что мне отказали сославшись на внутренние распорядки аптеки. Должны ли мне вернуть деньги?

В аптеке приобрела ирригатор, а он плохо работает как его вернуть или обменять...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила витамины для волос в аптеке. Сегодня, прочитав инструкцию, поняла что эти витамины мне не подходят. Можно ли сдать витамины и обратно получить деньги, либо обменять эти витамины на другие или лекарства возврату не подлежат?

Купила прибор для измерения давления в аптеке (автоматический) работает хорошо, манжета для рукава мне маловата, т. к рука полная, при проверке не примерила, обнаружила это только дома. Могу ли я поменять или сдать обратно прибор?

Вчера купила в аптеке электрическую роликовую пилку. В аптеке ее работу не проверяли (хорошо упакована). Дома я обнаружила, что она не работает. Принесла в аптеку, там не обменивают и не берут обратно. Сказали, что будут связываться с поставщиком. Что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение