В листе Р страница 2 - п.4.4.4. нужно писать только номер и название органа выдавшего паспорт или район и город тоже?

• г. Санкт-Петербург

В листе Р страница 2 - п.4.4.4. нужно писать тольно номер и название органа выдавшего паспорт или район и город тоже?

Ответы на вопрос (3):

район и город тоже нужно записать.

Спросить
Пожаловаться

район и город тоже нужно записать.

Спросить
Пожаловаться

Пишите один в один, как написано в паспорте

Спросить
Пожаловаться

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ОТКСЕРИЛА ПАСПОРТ НАДО БЫЛО ЗАВЕРИТЬ У НОТАРИУСА. нОТАРИУС ЗАЯВИЛА 10 РУБ ЛИСТ И ЗА ТЕХ РАБОТЫ 70 РУБЛЕЙ ЗА КАЖДУЮ СТРАНИЦУ ПАСПОРТА, А НЕ С ЛИСТА ФОРМАТА А-4. ВЗЯЛА ЗА КАЖДУЮ СТРАНИЦУ ПАСПОРТА НАПРИМЕР НА ЛИСТЕ ФОРМАТА А-4 СТР 1 И 2 (ПОСЧИТАЛА КАК ЗА ДВЕ СТРАНИЦЫ. 3 И 4 СТРАНИЦУ А МНЕ НУЖНА БЫЛА 3 СТРАНИЦА ПОСЧИТАЛА И ЗА 3 И ЗА 4 (ТОЖЕ БЫЛИ НА ФОРМАТЕ А-4. сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО НОТАРИУСЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛИСТ БУМАГИ ИЛИ ЗА КАЖДУЮ СТРАНИЦУ ПАСПОРТА. сПАСИБО. аХ ЭТИ НОТАРИУСЫ.

Нужно ли обязательно расшифровывать аббревиатуру органа выдавшего мне паспорт в заявлении на РВП? пример: паспорт выдан Пролетарским РОДГУУМВД Украины, можно так подать или обязательно расписывать по буквам? Просто наш инспектор из-за этого не приняла мое заявление, сказала, что так нельзя, нужно писать полностью название органа.

В паспорте Украины стоит орган выдавший паспорт 2RUS. Как узнать название органа. Нужно для получения российского паспорта. Паспорт получали в посольстве Украины в Москве.

Сменился название района города, в паспорте старое название указано в прописке, а мне нужно стать учредителем в ООО, какой район города указывать, как в прописке паспорта или новый, ведь ИФНС может отказать в регистрации юр лица.

Если я пишу заявление в котором указываю на документ с названием органа выдавшего этот документ. В данный момент название этого органа несколько поменялось. Мне указывать новое название или как было в документе? Заранее благодарна!

Здравствуйте! На моем паспорте, выданном Уфмс Красноярского Края в 2010 году на первых страницах паспорта вверху страницы обозначена серия и номер паспорта цифрами, обычно, а на следующих страницах, начиная со страницы 5.где обозначено место жительства, та же серия и номер выбиты внизу дырками и так дырками обозначены все последующие страницы паспорта. Внизу. Является ли такой паспорт действительным?

Столкнулся с ситуацией на сайте при регистрации домена просят ввести Серия и номер паспорта, наименование органа, выдавшего паспорт, дата выдачи. Смогут ли взять кредит по этому паспорту зная его номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли менять паспорт если отсутсвует на первой странице печать выдавшего паспорт органа или в него могут просто поставить печать? Паспорт постоянный, выдан в 2005 году в связи с достижением 45 лет. Спасибо!

Здравствуйте! У меня на странице номер 4 паспорта гражданина России, ребёнок не много написал ручкой пару штрихов, страница пустая. Скажите пожалуйста нужно ли мне менять паспорт?

Для подачи в суд искового заявления почтой. Скажите копию паспорта только первую страницу и прописку прикладывать или полностью паспорт все страницы и пустые тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение