Могу ли я вместо мужа заплатить проценты в ломбарде за золото?

• г. Магнитогорск

Могу ли я вместо мужа заплатить проценты в ломбарде за золото?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это должен сделать муж, а то можете просто потерять свои средства.

Спросить
Пожаловаться

Купила золотой браслет в ломбарде. Указана проба золота 750. Оказалось, что это серебро, покрытое золотом. Есть квиток ломбарда с указанием суммы и пробы. Есть ли возможность вернуть деньги?

Заложено золото в ломбарде хотели оплатить процент 25 апреля но ломбард зкоыли. Как начислят проценты как за один месяц или за два.

У меня в ломбарде с апреля месяца лежит золото, плачу проценты но у меня нет возможности сейчас выкупить и по факту золото не мое и мне нужно его вернуть в ближайшее время, а ломбард сказал, что я могу еще раз заплатить проценты в последний и они продают и по их вине меня могут посадить если я золото не верну.

Ограбили ломбард, в котором было заложено моё золото. Золото я хотела выкупить и платила проценты. Что я могу по законжу потребовать от ломбарда?

Такой вопрос. Я сдал свое золото в ломбард. Этот ломбард ограбили вместе с моим золотом. Теперь администратор ломбарда предлагает мне взамен другое золото, но для этого я должен ехать к ним в офис который находиться в другом городе. Обязаны ли они (ломбард) предоставить мне замену там где я оставлял свое золото в залог?

Я заложила золото в ломбар естественно с паспортом пришла, договор на руках. Но я не могу забрать золото денег нет, что в таком случае сделает ломбард с моим золотом?

Работаем в ломбарде. Приняли не золото. Уплатили недостачу. Вернут ли нам незолотое изделие? Ломбард отказывается хотя раньше возвращал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заложила золото в ломбард и не могу ни платить проценты ни выкупить. Согласна чтобы ломбард продал его но работники ломбарда звонят и грозятся создать проблемы. Что делать?

Жена умерла полгода назад, перед смертью заложила своё золото в ломбард. Я написал заявление и заморозил проценты. Сейчас брат жены вступил в наследство и мы хотим выкупить золото, но нотариус требует независимой оценки золота, а в ломбарде утверждают, что не имеют права давать кому либо заложенное золото на оценку. Кто прав? И как поступить чтобы все таки выкупить золото жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение