Как восстановить ПТС для машины, купленной без документов от предыдущего владельца?

• г. Иркутск

Купил машину без птс по дер, до прежнего хозяина дозвониться не могу, как мне восстановить птс? На руках только свидетельство о регистрации, естественно на бывшего владельца, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ГИБДД с заявлением.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

нужно получить доверенность от владельца на восстановление ТПС

Спросить
Пожаловаться

Купил отец машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Купила машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Птс на машину аристована банком у прежнего хозяина на себя перегистрировать не могу изза долга этого лица банку. Украли птс и свидетельство о регистрации старого владельца а машина загримела на штраф стоянку как мне её забрать остался только договор купли продажи?

Купила машину, потеряла свидетельство о регистрации тс предыдущего хозяина. На руках птс и договор купли продажи.. поставят ли мне на учёт машину без этого свидетельства?

Что делать? Купил автомобиль, на руках птс, в котором закончилось место; свидетельство о регистрации ТС предыдущего хозяина; договор купли продажи, заключенный год назад. Машину не экплуатировал, постоянные командировки были, сейчас появилось окно, что посоветуете? Мне нужно сделать птс без прежнего владельца, все упирается в это, возможно ли и как это сделать?

День добрый купил авто но случайно потерял стс могу ли я востоновить его без прежнего хозяина на руках имеются дакументы птс страховка и копия паспарта прежнего владельца.

Недавно купил машину, с владельцем в мрэо составили дкп, вписали меня в птс, старого владельца выписали, через пару дней я потерял СТС, на руках птс и дкп. Как переоформить авто и могу ли я восстановить стс без прежнего хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину Потерял ПТС, договор купли-продажи и копию паспорта бывшего хозяина машины что делать из документов осталось только свидетельство о регистрации ТС.

Купил машину по дкп, могу ли я сам восстановить птс без прежнего владельца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение