У меня отпуск на 28 дней с 01 мая. Когда мне выходить на работу?

• г. Осташков

У меня отпуск на 28 дней с 01 мая. Когда мне выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

отпуск продлевается на количество праздничных дней в маеСтатья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Спросить
Пожаловаться

выходить 01 июня

Спросить
Пожаловаться

Отпуск с 6 мая, 28 рабочих дней, когда выходить на работу?

Я заболел в отпуске, отгуляв 6 дней, осталось 8 из 14 дней отпуска. Отпуск продлил с 31 декабря 2015 г. Когда мне выходить на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня основной отпуск с 22 мая 2017 года продолжительностью 28 календарных дней плюс дополнительный отпуск 12 рабочих дней. В связи с праздничными днями в июне когда мне выходить на работу?

Работаю в гос. учреждении. В мае 2010 г. иду в отпуск. Отдел кадров сказали написать заявление с 4 мая на 12 дней. В итоге сказали, что мне на работу надо выходить 17 мая, т.к. день 9 мая в отпуск мне не посчитали и поэтому отпуск на 1 день за счет этого праздника мне не продляется. Подскажите, пожалуйста, правильно ли не учли 9 мая в день отпуска и мне действительно надо выходить на работу 17?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение