Хочу спросить вас: если я прописана в Красноярском крае а паспорт просрочен, я могу тут прописаться и поменять паспорт. Спасибо.

• г. Пушкино

Хочу спросить вас: если я прописана в Красноярском крае а паспорт просрочен, я могу тут прописаться и поменять паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Паспорт пришел в негодность где могу поменять? Прописан в Красноярском крае проживаю в Волгоградской области без регистрации?

У меня постоянная прописка в красноярском крае, живу я в Челябинске и у меня имеется временная регистраия, после заключения брака в Челябинске, смогу ли я тут же поменять паспорт при изменении фамилии? Или мне нужно будет ехать в Красноярский край и менять паспорт по постоянной прописке, или нужно выписаться оттуда и прописаться в Челябинске чтобы поменять паспорт? Подскажите как сделать.

Я раньше жила в красноярском крае, теперь в санкт-петербурге. Я не прописана ни в красноярском крае, ни в санкт-петербурге. После свадьбы потеряла паспорт, не успела взять фамилию мужа и прописаться. Как мне востановить паспорт?

Я прописана в красноярском крае хотим зарегистрироваться в городе Кызыле. Муж военнослужащий работает в хабаровске. Скажите пожалуйста могу ли я поменять паспорт в хабаровске?

Я живу в ульяновске. Прописана в красноярском крае. Вышла замуж. Мне срочно нужно поменять полис в связи со сменой фамилии. Я беременна скоро рожать. Боюсь вдруг роды не примут. Как я могу получить полис в ульяновске. Если прописана в красноярском крае.

Я прописан в Забайкальском крае, хочу переехать в Хабаровский край и прописаться там. Стою в центре занятости населения Забайкальского края (я сирота), могу ли я перевестись в центр занятости населения Хабаровского края?

, можно ли сначала поменять прописку, а потом поменять паспорт (фамилию)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй вам ночи я бы у вас хотела спросить как мне можно записаться по квоте на операцию в красноярском крае по замене коленного сустава

подскажите мне пожалуйста.

Прописана я в г.Дудинка в красноярском крае, но уже 5 лет живу в Краснорске, без временной прописки и регистрации тут,14.06 вышла замуж и собираюсь поменять паспорт, но в Дудинку по месту прописки съездить не могу, решила поменять здесь, но у меня вопрос: буду ли я оплачивать штраф в размере 1500-2000 рублей или нет?

Здравсвуйте. Уменя такой вопрос: Паспорт выдавался в г. Бикин Хабаровского края. Сейчас продиваю в Краснодарском крае. Хочу поменять фамилию. Будет ли в новом паспорте стоять отметка о ранее выданных паспортов? Так как паспорта выдавались в другом регионе.. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение