Влияет ли реорганизация на сумму декретных выплат и выплат по уходу за ребёнком при работе перед и после реорганизации?

• г. Москва

Влияет ли реорганизация (присоединение: всех уволят а потом совсеми заключат трудовой договор) на сумму декретных выплат а тагже последующих выплат по уходу за ребёнком. До реорганизациия работала 3 года а после реорганизаци 3 месяца и ухожу в дикрет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Если в отпуск по БиР вы пойдете после Нового года, то 2014 год будет включен в расчетный период и суммы Ваших доходов после реорганизации повлияют на величину среднедневного заработка, исчисленного по правилам ст. 14 Федерального закона №255-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

В компании произошла реорганизация. Отдел, в котором я работала, открылся в другом регионе. По какой статье меня уволят после выхода из отпуска по уходу за ребенком, если откажусь от увольнения по взаимному соглашению сторон? Какие выплаты положены в этом случае? (Уведомления за 2 месяца об реорганизации и прочих уведомлений не было)

У меня в учреждении сейчас идет реорганизация (присоединяют к другому). Имеет ли право работодатель в период реорганизации задерживать выплату пособия по уходу за ребенком?

Происходит реорганизация малокомплектной школы путем присоединения к другой. Учеников уже всех перевели. Но документы на реорганизацию только начали собирать. Это займет примерно 2 месяца. В штате малокомплектной школы остались сторож, директор и два учителя. Учителя не собираются работать после реорганизации. Но она полностью произойдет через 2 месяца. Учителя остались без детей и их просят по собственному написать. Имеют ли они право работать в этой школе, пока не произойдет реорганизация.

Реорганизация, путем присоединения, почти закончена. Уведомление о реорганизации было получено. Составлено новое штатное расписание. Моя должность занята. Когда мне должны выдать уведомление о переводе на другую должность. До окончания реорганизации или после.

Через месяц я ухожу в декретный отпуск, а через неделю в организации которой я работаю будет проходить реорганизация. В данной организации я работаю 3 года, и реорганизация проходит с обязательным увольнением и приемом. Как может повлиять реорганизация на выплату моих декретных? Если влияет, то как поступить в этой ситуации?.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. я мать одиночка. Являюсь госслужащим. Сейчас идет реорганизация (переименовывают). должны ли меня предупредить за 2 месяца о реорганизации, предложить должность?

Произошла реорганизация путём присоединения. Хочу отказаться от продолжения работы по п.6 ст. 77 ТК. Должен ли я уведомлять работодателя заранее. В срочном Трудовом договоре есть пункт по которому я обязан уведомить работодателя за месяц о досрочном расторжении. 3 месяца назад я уведомлён о рерганизации и предстоящем сокращении. Реорганизация завершена. Я руководитель юр. Лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (работала в детском саду). Отпуск заканчивается в начале июня этого года. Сейчас в детсаду происходит реорганизация путем слияния со школой. Есть уведомление о предстоящей реорганизации.

Кто имеет право сократить должность заведующего муниципального детского сада при реорганизации учреждения в форме присоединения и возможно ли сокращение заведующего (2 месяца после предупреждения выдержаны) если реорганизация не завершена?

Муниципальное образование приняло решение о создании нового предприятия ЖКХ (МКП) путем реорганизации действующих МУПов. Возможна ли реорганизация МУПов в форме присединения к вновь созданному МКП, (имущество МУПов принадлежит одному собственнику), или нужно сначала провести реорганизацию МУПов путем преобразования в МКП, и только потом присоединить. С Уважением, Ольга

8 9137749475

o_makeewa2012@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение