Меня интересует такой вопрос я хочу развестись с мужем на данный момент он проживает в другом городе как можно

• г. Екатеринбург

Меня интересует такой вопрос я хочу развестись с мужем на данный момент он проживает в другом городе как можно развестись побыстрей если он согласен на развод имущество делить не буду и на элементы на ребенка подавать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Натали!

Пусть напишет исковое в Ваш суд , в котором попросит расторгнуть брак в его отсутствие...

Вы поддержите иск ..

АБ

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем не проживаем вместе 2,5 года. Дочке 4,5 года. Можна ли развестись не через суд и как то ускорить процес развода. На элементи подавать не буду, имущество делить тоже.

Как развестись с первого раза если супруг в данный момент проживает в другом городе и не имеет возможности приехать на суд? на развод он согласен. Никаких споров нет. имеем ребенка 4 лет.

У меня ребёнок проживает с моей мамой в другом городе, хочу подать на развод с мужем. Могут ли у меня отобрать ребёнка при разводе, если он проживает без доверенности с бабушкой? В каком городе нужно подавать на развод, в котором был заключён брак или в котором проживаем?

Интересует такой вопрос:

Какие действия при разводе должна предпринять женщина которая решила развестись с мужем, если муж проживает в другой стране и явиться в суд не в состоянии. Имеется совместный малолетний ребенок. Как можно совершить развод в короткие сроки. На алименты женщина не претендует. Имущество делить не собираются.

Заранее спасибо за ответ!

Как быть хочу развестись с мужем у нас совместный ребенок и имущество на троих, человек в данный момент болен психически, чтобы не травмировать хочу сначала развестись, а потом подавать на раздел имущества будут ли у меня после развода проблемы с подачей искового заявления в суд? или в сетаки стоит все сразу делать?

15 лет не проживаем с мужем. Хочу развестись но муж только по перепмске в интернете согласен на развод. Согласие на развод не высылает. Сам он проживает в другом регионе. Из его места жительства знаю только город. Можно ли развестись без него если есть свидетели что он никогда не 5 проживал по моему месту жительства. Общих детей у нас нет. имущество не делим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу развестись с мужем. При разводе хочу только алименты, на имущество не претендую. Вопрос №1.Возможен ли такой вариант? Если да, то возникает вопрос №2.Можно ли потом, (после первоначального отказа), предъявить требования на раздел имущества, если, как он обещает, что после развода он перейдет на низкооплачиваемую работу, и алименты будут копейки. На сегодняшний момент меня бы устраивали его алименты. Спасибо!

Хочу развестись с супругом, ребенку общему 4 годика Невыносимые условия для жизни меня и ребенка, проживаем с его родителями и братом. Брат пьёт и устраивает скандалы и драки, он наркоман оказывается. Хочу уехать с ребенком в другой город. Сам вопрос такой, могу ли я развестись с мужем, находясь в другом городе, или же можно только в том городе, где регистрировался брак и по месту жительства ответчика? Если по месту мужа, то можно как то без моего личного присутствия-истца?

Хочу развестись с супругой, живу в другом городе, не по месту прописки, супруга проживает не известно где, связи с ней нет, есть два несовершенно летних ребенка, на данный момент проживают со мной, вопрос следующий: как подать на развод дистанционно? Не появляясь по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение