Подскажите, пожалуйста, можно ли заключить договор между двумя частными предпринимателями о сотрудничестве?

• г. Симферополь

День добрый! Подскажите, пожалуйста, можно ли заключить договор между двумя частными предпринимателями о сотрудничестве? И, если можно, подробно опишите условия договора. По поводу сотрудничества: совместная работа над проектом www.082.crimea.ua (продвижение сайта, продажа рекламы на нем, пополнение и редактирование базы предприятий). Сотрудничество предполагает: все расходы делятся в равных долях, то же самое с прибылью; решения принимаются совместно и приводятся в действие только с согласия 2-х сторон.

Огромная просьба, если есть возможность, предоставить примерный текст договора.

Заранее спасибо.

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Виктория.

Можно. Составление договора услуга платная. Выберете юриста, оплатите его работу и получите нужный проект договора.

Основания: ХКУ, ГКУ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, можно ли работать по договору о сотрудничестве, так как хозяйка не может дать договор аренды? И как правильно составить текст договора между тремя предпринимателями?

Можно ли заключить договор сотрудничества между двумя организациями. Договор не коммерческий. Оплаты никакой не будет. Цель-маркетинг. Продвижение продукции.

Зравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Как продлевается договор о сотрудничестве? В данном случае - это договор о сотрудничестве муниципального дошкольного образовательного учреждения и городской детской больницы (по поводу медицинского обслуживания). Можно ли в самом договоре предусмотреть порядок продления этого договора и как это должно выглядеть?

Заранее спасибо!

Работаю удаленно дизайнером

Заказчик ведет себя неадекватно в процессе работы. Я написала заказчику Что отказываюсь с ней работать дальше. Никаких документов Я не подписывала о сотрудничестве. Работу выполнила. Теперь она пишет что отправит переписку со Мной по почте своим юристам, в случае Моего не согласия дальнейшего сотрудничества с ней. Что делать? Законны ли ее действия так как никакого договора о сотрудничестве не подписывалось, есть только переписка по почте и по скайпу. Спасибо.

Скажите, существует ли возможность заключить договор между двумя фирмами об информационном партнерстве, который предполагает, что стороны размещают логотипы друг друга в собственных буклетах/стикерах. При этом размещение происходит в рамках информационного сотрудничества и не предусматривает какую-либо оплату по договору.

Спасибо за ответ.

Я Инд предпр заключил договор о совместном сотрудничестве с физически лицом на 50 процентном сотрудничестве в договоре ничего не говориться о денежных внесенных средствах физическим лицом наше совместное сотрудничество продлилось год где мы прибылбь делилили попалам потом физическое лицо перестал работать и исчез я занимаюсь другой деятелбностью но тут физ лицо появилось и требует от меня деньги за его якобы долю которую он вдожил в совиестное дело договора займа никакого не состовляли законны ли его требовании о отдачи ему 500000 р

04.11.2017 21:18

Я - владелица сайта, которой предложено заключить договор о сотрудничестве с рекламным агенством для оказания услуг по поиску рекламных и спонсорских проектов.

При этом в договоре стороны именуются товарищами и Внесенное Товарищами имущество, которым они обладали на праве собственности, а также полученные от совместной деятельности доходы признаются их общей долевой собственностью.

Мой вклад в договоре не обозначен. Вклад агенства - навыки, знания, контакты.

Что означает для меня такая форма сотрудничества?

Не означает ли это, что мой сайт может оказаться в собственности у агенства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим договор о сотрудничестве с аквапарком (получить возможность распространения бесплатного посещения (разового) путем раздачи флаеров) я не уверен что это сотрудничество может и партнерство. В общем можно ли у вас заказатЬ?

Я зарегистрировал домен и создал сайт интернет-магазина. Являюсь физ. лицом. В данный момент хочу начать сотрудничество с ООО для подключения интернет-кассы и работы с поставщиками. Как правильно составить договор о взаимовыгодном сотрудничестве?

Скажите, пожалуйста... Можно ли заключить между 2-мя комерч. Компаниями договор о Сотрудничестве на безвозмездной основе при условии, что он будет содержать элементы агентского договора? Или такая сделка не может быть заключена? У нас есть: 1 сторона - арендодатель в бизнес-центре, 2-ая сторона - оператор связи. Договор предусматривает сотрудничество между сторонами (эксклюзивное право на предоставление услуг связи на данной территории у оператора) и обязанность стороны-арендодателя "рекламировать" оператора среди арендаторов, а так же следить за сохранностью оборудования оператора, находящегося в узле связи. Проблема в том, что надо это соглашение/договор сделать БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ. Как выйти из ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение