Как я могу найти на кого зарегистрирован ларек, хозяина ларька. Сам ларек закрыт и никаких контактов на нем нет.

• г. Пенза

Как я могу найти на кого зарегистрирован ларек, хозяина ларька. Сам ларек закрыт и никаких контактов на нем нет.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в районную администрацию и узнать - с кем заключен договор аренды на этот земельный участок

Спросить
Пожаловаться

Ларек стоит напротив парковки. Парку и ларек разделяет тротуар. Может ли хозяин ларька запрещать ставить машину на стоянку напротив его ларька.

Я работаю в ларьке отпускаю конфеты через окно, имеет ли право работодатель поставить внутри ларька видеокамеру в ларек люди не заходят.

Бывший хозяин умер. В этом ларьке уже была ип и документы все на этого человека который умер. Земля под ним была в аренде. Главный вопрос нужен мне какой нибудь документ купли продажи ларька. Или я могу подать документы на аренду земли под ним и ларёк будет мой. Ларёк был куплен у жены покойного.

Результаты поиска: хочу приобрести готовый бизнес продуктовый ларек с остатками товара... ларек находится на территории рынка... аренда 11000 тысяч... хозяин продаёт ларек за 250 тысяч... у меня ип пока не зарегистрировано... как все правильно оформить... какие могут быть подводные камни... какие документы необходимы чтобы торговать... напишите поподробней с самого начала как все правильно оформить и с чего начать... площадь ларька 9 кв м.

Хотим купить ларёк (уже работающий), как это правильно оформить? Земля под ларьком находится в собственности у хозяина этого ларька.

Бывший хозяин умер. В этом ларьке уже была ип и документы все на этого человека который умер. Земля под ним была в аренде. Главный вопрос нужен мне какой нибудь документ купли продажи ларька. Или я могу подать документы на аренду земли под ним и ларёк будет мой.

Если этот ларек сдан в аренду и арендатор там торгует своим товаром без ККМ, то кто будет наказан – арендатор или собственник ларька?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим начать бизнес на правах переуступки прав, аредовав ларек. За это бывший арендатор хочет пределенную сумму, хотя хозяин ларька другой человек. Подразумевает ли переуступка то,что все что находится в ларьке, то есть все оборудование, будет нашим. Хотелось бы узнать за что берут деньги.

Меня зовут Анжелика, я хочу открыть ларек с фаст фудом, администрация не дает соглашение так как в плане у них нет этого ларька а устанавливать нельзя так как вышел закон о сносе ларьков и поэтому не разрешают устанавливать, но на сколько я знаю сносят ларьки где продают алкоголь! Куда мне идти чтоб получить разрешение на установку ларька и законно ли это.

Можно ли запретить въезд жителям домов, на общую дорогу, хозяину ларька. Так как он постоянно оставляет свою машину на общей дороге этим загрождает вьезд. Жителем в находящихся домах Хозяин ларька не является. Всеголиж находится только его ларек. Хозяин ларька на просьбы жителей не реагирует, и жителям постоянно приходится его искать чтоб он отогнал машину. Как по закону его проучить и наказать за его действия. Своей машиной достал всех жителей, не заехать не выехать нормально со двора. Жители двора хотят запретить въезд посторонним, только для тех кто проживает в этом дворе. Чтоб хозяин ларька, не смог заезжать на машине, только пешком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение