Увольнение на испытательном сроке.

• г. Москва

Увольнение на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анатолий!

В случае, если вы будете уволены, Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Иск поможет составить юрист на очной консультации. Вам необходимо найти специалиста по трудовому праву и обратиться к нему за помощью очно.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Анатолий! Вы правильно понимаете, что установление испытательного срока для Вас противоречит трудовому Законодательству.Но мне кажется, что Вы,как говориться, "вперед паровоза". Вас уже уволили? НЕТ! Поэтому пока и беспокоиться и волноваться не стоит. А психологически "давить" работодатели в последнее время практикуют. Рекомендую не писать заявлений об увольнении типа "по собственному желанию"...."договоренностью сторон" и.т.п. Уволят...будем восстанавливаться в судебном порядке....имею большой опыт выигранных судебных дел данной категории в судах Москвы и Московской области, готов оказать юридическую помощь на договорной основе, цены приемлемые. Справочно; затраты на юридическую помощь взыскиваются судом с виновной стороны (с работодателя). Обращайтесь, обсудим размер гонорара и позицию защиты. С уважением, С.Шевченко

Спросить
Пожаловаться

в чем вопрос?На исп.срок о увольнении за 3 дня уведомляют работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Какой у вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Если я нахожусь на испытательном сроке и написала заявление на увольнение (вынудили). Осталась неделя до дня увольнения. И попала на больничный, срок увольнения продлевается? Заранее спасибо.

Если я написал заявление на увольнение при испытательном сроке 11 декабря... Когда меня должны уволить? Выходные входят в трехдневный срок увольнения?

Как правильно написать заявление на увольнение при испытательном сроке, объективно написать причину увольнения.

Увольнение на испытательном сроке по собственному желанию подала заявление в четверг как считать день увольнения.

Работая на испытательном сроке, я открыла больничный лист в пятницу закрыла в понедельник, в пятницу написала заявление на увольнение. В какой срок работодатель должен оформить моё увольнение, и сколько дней необходимо отрабатывать при таком увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

17 января я заключила трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца. Хочу 27 марта написать заявление на увольнение. Слышала, что на испытательном сроке предупреждать работодателя нужно за 3 дня об увольнении. Но в моем трудовом договоре написано, что я обязана об увольнении не менее чем за 2 недели предупредить работодателя. Сколько же дней я должна отрабатывать в данном случае?

Написала заявление на увольнение 10 числа. Уволить 15. Должна я отрабатывать день увольнения? Гачальство оповестила как положенно за 3 дня. нахожусь на испытательном сроке. Увольнение по собственному желанию.

Написал рапорт на увольнение на испытательном сроке, а зарегистрировали его уже после испытательного срока. Смогут ли меня уволить как не прошедшего испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение