Необходима ли выписка из квартиры при ее продаже и можно ли предоставить копию вместо оригинала?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, обязательно ли нужно предоставлять выписку из квартиры собственника при её продаже? И возможно ли предоставить только её копию, если нет оригинала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

выписка ф10 для продажи обязательна