Возможно ли предоставление копий документов для оформления адресной регистрации при отсутствии возможности личного присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста обязательно ли предоставлять оригиналы документы, если человек в другом городе и нет возможности приехать? Можно ли предоставить копии чтобы оформить адресную?

Ответы на вопрос (1):

Копии заверенные нотариально - безусловно можно.