Процедура получения справки 29 по фактическому принятию наследства - документы и условия

• г. Белгород

На каком основании выдают справку 29 и какие документы надо представить в Администрацию сельского поселения, чтобы выдали справку о фактическом принятии наследства?

Ответы на вопрос (1):

Факт принятия наследства устанавливается в судебном порядке

А справка ф. 29 (Справка содержит данные, где на день смерти был прописан наследодатель и кто был зарегистрирован вместе с ним)- выдаётся по обращению заинтересованного лица,это и есть основание её выдачи