Украденные коляска и велосипед были возвращены, но потерпевшие требуют деньги - в поиске решения

• г. Иркутск

Я Елена мой сын 17 лет в месте с другом украли коляски и велосипед их сразу задержали потом мне позвонили из полиции на следующий день мы коляски и велосипед потерпевшим когда вернули коляски и велосипед были в нормальном со стоянии в 11 марта был суд потерпевшие с начала пошли на примирение а потом попросили с нас еще и деньги я временно без работы сейчас. Может есть какой ни буть выход.

Ответы на вопрос (2):

Либо ждите решения суда, либо подписывайте мировое с истцами. Третьего не дано.

рекомендую договариваться с потерпевшими - это для вашей пользы.