Изменение правил сдачи документов на РВП в Екатеринбурге - необходимость повторной временной регистрации при возвращении
• г. Астана (Нур-Султан)
Поставили штамп на сдачу документов на РВП в Екатеринбурге и уехали снова в Казахстан, нас записали на сдачу доков на середину апреля... мы знаем что когда мы приедем, нужно будет снова делать временную регистрацию... но говорят что поменялись правила. Это так и какие именно? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Никаких особых правил не поменялось
30 дней граждане Казахстана могут находиться в РФ без регистрации
Так что можете рассчитать время,что обойтись без регистрации