Переоформление документа на собственность после смерти собственников - куда обращаться и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

У меня в квартире было 4 собственника, отец, мать, сестра погибли я осталась одна, чтоб переоформить документ на собственность на меня одну куда надо обращаться и сколько это всё будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Ва необходимо принять наследство, обратитесь к нотариусу.

По всей видимости вам необходимо оформлять свои наследственные права, для этого обратитесь к нотариусу по месту регистрационного учета наследодателей, где получите список необходимых документов.

Здравствуйте. Если они погибли менее полугода назад - к нотариусу, если более - в суд.По стоимости - зависит от многих факторов, от 0 до 200 000