Проблемы санузла на верхнем этаже - трещины на потолке и стене, лопнувшая труба стояка - объяснение и вопрос ремонта

• г. Ижевск

В результате перепланировки на верхнем этаже надо мной санузла, у меня пошли трещины на потолке и на стене, а также лопнула общая труба стояка санузла, как мне быть если сосед отказывается ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь с заявлением в администрацию . опишите все подробно - если нет разрешения, соседа обяжут привести в первоначальное положение