Вопросы о снижении процента при задолженности банку и возможности влияния арендного договора

• г. Новосибирск

Задолжал банку подали в суд на меня и отправили документы на мою работу где работаю официально назначили сумму фиксированную и 50% .. можно ли как нибудь уменьшить процент? Примерно если я снимаю квартиру договор примерно или что то еще?

Ответы на вопрос (2):

да можно снизить но только через суд

Здравствуйте! После решения суда можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, предоставив документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение, пишите заявление на имя старшего судебного пристава