Как изменится размер алиментов, если бывший муж начал работать официально?

• г. Железноводск

Мой бывший муж раньше официально не работал, платил фиксированную сумму алиментов, сейчас трудоустроился чтобы уменьшить сумму алиментов. Как происходит решение суда, нужно ли там мое соглашение, и если нет, предупредят меня хотя бы об уменьшение алиментов или все происходит автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Нина, вы как положено получите повестку в суд и исковое заявление, чтобы ознакомиться.

На исковое заявление Вами может быть поданы возражения относительно исковых требований истца. То есть согласны с иском или нет.