Что делать, если заказал наушники, а пришла грубая подделка?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу. Возможно потом в суд.

Здравствуйте, Семен.

Вам следует обращаться с письменной претензией, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.