Как составить бумагу о протечке в системе водоснабжения для гарантийного ремонта?

• г. Ульяновск

Потекло соединение системы водоснабжения в квартире. Какую бумагу составить чтобы монтажники безвозмездно переделали соединение, кто должен составлять? Может пригласить мастера жэу, чтобы он составил акт протечки или акт дефекта, чтобы доказать что это гарантийный случай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пригласите комиссию из ЖЭУ для составления акта