Как правильно сформулировать кассационную жалобу при нарушении моего процессуального права судом второй инстанции в разделе имущества?

• г. Омск

Как правильно сформулировать в кассационной жалобе? Что мое процессуальное право было нарушено, второй инстанцией? (суд о разделе имущества)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

так и пишите, считаю, что судом при рассмотрении моей жалобы были нарушены нормы процессуального права, которое выразилось в следующем.... и т.д.)