Шаги открытия палатки по изготовлению карамельных яблок в парке - регистрация ИП и согласование с администрацией

• г. Москва

Хочу открыть палатку по изготовлению карамельных яблок. Что нужно для этого? Как открыть ип? И как правильно договориться с администрацией парка?

Ответы на вопрос (1):

Как открыть ип?

В интернете полно информации на эту тему и образцы заявлений тоже есть./Госпошлина при открытии ИП - 800 рублей

**

Если не справитесь с поставленной задачей, всегда можно обратиться к юристам в реальном времени для подробной консультации и подготовки документов

И как правильно договориться с администрацией парка?

После открытия ИП пойдете договариваться..точнее просить кусочек земли в аренду для установки палатки