Как оформить врезку за счетчиком газа для подвода газа к летнему домику?

• г. Барятино

Есть газ в доме, могу я сделать врезку за счетчикам газа, чтобы подвести его к летниму домику. Если нет то как все грамотно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Сами не можете.Статья 7.19 КОАП РФ. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

Обращайтесь к поставщику газа.