Как решить проблему с кредитами, взятыми бывшим супругом во время брака, и права коллекторов - советы и рекомендации

• г. Москва

БМ взял кредиты в браке, не смог платить их и сейчас меня замучили звонки коллекторы, что должна им платить т.к. мы были в браке на момент взятие кредита. Самое важное и причина развода, кредиты брал за спиной. Что мне делать? Имеют они права прийти ко мне на работу? Описать мою зп и имущество? И правда я должна платить его кредиты о которых не знала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не должны, Пишите заявление в полицию на коллекторов по факту вымогательства