Племянница пенсионера без прописки - можно ли получить недополученную пенсию и какие документы нужны?

• г. Нижний Новгород

Пенсионер проживал с племянницей без оформления прописки, умер дома, пенсию получал в деревне а проживал в городе умер в городе не получив причитающуюся пенсию за март. Можно ли получить недополученную пенсию племяннице? И какие документы необходимв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Племянница не сможет получить недополученную пенсию